Четверг, 25 Июля, 2013 г.
 Тексты постановлений
Администрации города Иванова
___23.07.2013_
№__1547

г.Иваново, Ивановская область

Об утверждении Порядка разработки прогноза
социально-экономического развития города Иванова на очередной
финансовый год и плановый период

В соответствии со статьей 173 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом города Иванова, решением Ивановской городской Думы от 29.04.2009 № 1033 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе города Иванова», распоряжением Администрации города Иванова от 30.06.2009 № 271р «Об утверждении Порядка составления проекта бюджета города Иванова на очередной финансовый год и плановый период», Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
        1. Утвердить прилагаемый Порядок разработки прогноза социально-экономического развития города Иванова на очередной финансовый год и плановый период (далее - Порядок).
        2. Определить уполномоченным органом по разработке прогноза социально-экономического развития города Иванова на очередной финансовый год и плановый период (далее - Прогноз) управление экономики Администрации города Иванова.
        3. Предоставить управлению экономики Администрации города Иванова право давать обязательные для исполнения разъяснения по применению Порядка.
        4. Просить территориальные структуры федеральных органов исполнительной власти и органы государственной власти Ивановской области о предоставлении информации, необходимой для разработки Прогноза.
        5. Просить Управление Федерального казначейства по Ивановской области, Инспекцию Федеральной налоговой службы России по городу Иванову, Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Ивановской области, Ивановскую таможню оказывать содействие участникам разработки Прогноза в сборе статистической и прогнозной информации.
        6. Просить организации города Иванова, не относящиеся к субъектам малого предпринимательства, о предоставлении информации, необходимой для разработки Прогноза.
        7. Отраслевым (функциональным) органам, структурным подразделениям Администрации города Иванова совместно с подведомственными организациями и предприятиями обеспечить предоставление информации, необходимой для формирования Прогноза по формам и в сроки, указанные в запросах управления экономики Администрации города Иванова.
        8. Признать утратившим силу:
        - постановление Администрации города Иванова от 03.11.2009 № 894 «Об утверждении Порядка разработки прогноза социально-экономического развития города Иванова на очередной финансовый год и плановый период»;
        - постановление Администрации города Иванова от 06.07.2010 № 1295 «О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 03.11.2009 № 894»;
        - постановление Администрации города Иванова от 19.07.2011 № 1371 «О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 03.11.2009 № 894 «Об утверждении Порядка разработки прогноза социально-экономического развития города Иванова на очередной финансовый год и плановый период»;
        - постановление Администрации города Иванова от 05.09.2012 № 1991 «О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 03.11.2009 № 894 «Об утверждении Порядка разработки прогноза социально-экономического развития города Иванова на очередной финансовый год и плановый период».
        9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
        10. Настоящее постановление опубликовать в газете «Рабочий край» и разместить на официальном сайте Администрации города Иванова.
        11. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Иванова Золкина С.О.

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев