Понедельник, 27 Мая, 2013 г.
Ко Дню города праздничные мероприятия организованы территориальными общественными самоуправлениями

В День города праздничные мероприятия проходили не только на центральных улицах и площадях города. Большое количество ТОСов устроили праздники прямо во дворах. Праздничные мероприятия в ТОСах начались с 24 мая и будут продолжаться до 13 июня 2013 г. В программе выступления творческих коллективов, игры, конкурсы, спортивные эстафеты. Для самых активных участников предусмотрены сувениры и призы.
Праздничные программы с играми и конкурсами прошли в ТОСах «Горино», «Балино», «Надежда», «Юношеский», «Нежданово», «Соснево», «Ефремковский», «ТЭЦ-3», «Южный». Во многих районах праздничные мероприятия еще впереди. 28 мая в 15:00 праздник для жителей микрорайона состоится во дворе школы №11 (ТОС «Минево»). 31 мая в 16:00 ТОС «Заречный» и ТОС «Меланжист» проведут совместное мероприятие на пл. Меланжистов.
1 июня, в День защиты детей, праздничные программы пройдут в ТОСах «Перспективный», «Курьяново», «Матросовский», «Лесное», «Некрасовский», «Союз», «Чкаловский», «Мебельщик», «Нагорное», «Трудовой». 2 июня к ним присоединятся ТОСы «Сортировочный, «Нарвские», «Митрофаново».

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Понедельник, 27 Мая, 2013