Вторник, 30 Апреля, 2013 г.
 Тексты постановлений
Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в городском округе Иваново»
Администрации города Иванова
___30.04.2013_
№__916

г.Иваново, Ивановская область

Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты»)
«Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение
эффективности сферы культуры в городском округе Иваново»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», распоряжениями Правительства Российской Федерации от 26.11.2012 № 2190-р «Об утверждении Программы поэтапного совершенствования системы оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях на 2012-2018 годы», от 28.12.2012 № 2606-р «Об утверждении плана мероприятий «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры», распоряжением Правительства Ивановской области от 26.02.2013 № 32-рп «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в Ивановской области», распоряжением Администрации города Иванова от 15.03.2013 № 100-р «О мерах по поэтапному повышению средней заработной платы отдельных категорий работников муниципальных учреждений городского округа Иваново» ПОСТАНОВЛЯЮ:
       1. Утвердить прилагаемый План мероприятий («дорожную карту») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в городском округе Иваново».
       2. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова».

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев