Понедельник, 29 Апреля, 2013 г.
 Тексты постановлений
О закрытии движения транспорта по улице Минской
Администрации города Иванова
___26.04.2013_
№__906

г.Иваново, Ивановская область

О закрытии движения транспорта по улице Минской

В связи с производством неотложных ремонтно-путевых работ, проводимых Ивановской дистанцией пути, по устранению неисправностей на железнодорожном переезде 314 км перегона Текстильный-Иваново по улице Минской ПОСТАНОВЛЯЮ:
        1. Закрыть движение всех видов транспорта с 20-00 07.05.2013 до 10-00 08.05.2013 по улице Минской через железнодорожный переезд 314 км перегона Текстильный-Иваново в обоих направлениях.
        2. Организовать движение:
        2.1. Автомобильного транспорта с 20-00 07.05.2013 до 10-00 08.05.2013 в соответствии со схемой объездных путей, согласованной с Отделом ГИБДД УМВД России по городу Иванову.
        2.2. Автобусных маршрутов:
        № 3, 3-К, 21, 35 - по проспекту Ленина - улице Фрунзе - улице 8-й Минеевской и далее по маршруту.
        3. Главному инженеру Ивановской дистанции пути филиала ОАО «РЖД» Центральной дирекции инфраструктуры Федотову Е.Р.:
        3.1. Установить дорожные знаки и указатели в соответствии со схемой, согласованной отделом ГИБДД УМВД России по городу Иванову.
        3.2. По окончанию работ восстановить нарушенное благоустройство в полном объеме.
        4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край».

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев