Воскресенье, 31 Марта, 2013 г.
 Новости Молодежной Администрации города Иванова
Благотворителтный марафон "Ты нам нужен!"

24 марта в ТРЦ Тополь состоялось официальное открытие благотворительного марафона в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья «Ты нам нужен!»

Члены Молодежной Администрации подготовили концертную программу, в которой свои песни, танцевальные номера и игру на музыкальных инструментах продемонстрировали студенты ВУЗов г.Иванова. Перед началом концерта с приветственным словом к посетителям ТРЦ Тополь обратилась депутат Ивановской городской Думы Бочкова Галина Юрьевна.

После концерта была организована интерактивная развлекательная площадка: всем желающим детям участники «Школы аниматоров» рисовали фэйс-арт.

Гости торгово-развлекательного комплекса в день открытия благотворительного марафона в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья активно вносили пожертвования «апельсинометры» - емкости для сбора пожертвований. Сбор пожертвований горожан продолжался в Тополе в течение недели.

31 марта состоялось закрытие марафона. К закрытию марафона была также подготовлена концертная программа, в которой приняла участие Демидова Александра, получившая адресную помощь от марафона "Ты нам нужен!" в прошлые годы.
Депутат Ивановской городской думы Бочкова Г.Ю. вручила Шахову Павлу материалы для развития детского творчества.

Итоги благотворительного марафона в ТЦ "Тополь": силами консультативного Совета "Молодежная Администрация города Иванова" в "апельсинометры" собрано 82 118 рублей.

Разместил: Комитет по делам молодежи администрации г.Иваново
Дата размещения: Воскресенье, 31 Марта, 2013