Пятница, 22 Марта, 2013 г.
 Новости Молодежной Администрации города Иванова
Подготовка к марафону "Ты нам нужен!"

Молодежная Администрация города Иванова готовится к проведению шестого благотворительного марафона «Ты нам нужен!» в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья. Организатором марафона выступает Ивановская городская дума. Администрация г. Иваново, Благотворительный фонд "Родной город", Ивановская городская ученическая Дума. Целью акции является объединение усилий власти, бизнеса, общественности, развитие частной и корпоративной благотворительности через сбор средств для оказания адресной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, детям-сиротам и кризисным семьям.

Открытие марафона на территории торгово-развлекательного комплекс «Тополь» начнется в 12:00. Подготовлена концертная программа, в которой примут участие:
1. Образцовый ансамбль эстрадного танца "Талочка"
2. Арсен Мукенди
3. Широкова Юля
4. Михаил Малашенко
5. Анастасия Пальчикова и Екатерина Веденеева
6. Екатерина Воронина
7. Лисина Наталья
8. Орехова Марина (песня «В двух шагах»)
9. Владимир Баженов (песня «Помолимся за родителей»)
10. Орехова Марина («Мы вместе!»)

Магазин «Пирамида» оказывает помощь в проведении концерта, предоставляя аппаратуру. Также, некоторые магазины ТЦ Тополь согласились принять участие в марафоне.

Все члены Молодежной Администрации участвуют в марафоне «Ты нам нужен!» в качестве волонтеров.

Разместил: Комитет по делам молодежи администрации г.Иваново
Дата размещения: Пятница, 22 Марта, 2013