Суббота, 9 Февраля, 2013 г.
 Новости Молодежной Администрации города Иванова
Проект «День здоровья для студентов»

С 9 февраля 2013 года с 10.00 на базе ОБУЗ «Городская поликлиника №10», по адресу: г. Иваново, ул. 8 Марта, д. 16, начинается реализация нового проекта «День здоровья для студентов».

Проект реализуется по инициативе члена Молодёжной администрации II созывы Яны Чумовицкой при поддержке Администрации города Иванова.

Цель проекта – оценить реальное состояние здоровья студентов и выяснить, на что надо обратить внимание, чтобы сохранить и улучшить здоровье. Ивановские студенты могут пройти медицинское обследование и получить рекомендации по поводу здорового образа жизни и отказа от вредных привычек у врачей-специалистов: терапевта, невролога, офтальмолога и др.

Врачи будут вести приём каждую вторую субботу месяца с 10.00. Акция продлится до мая 2013 года.

В холле первого этажа функционирует система доступа к Интернет через Wi-Fi.

Разместил: Комитет по делам молодежи администрации г.Иваново
Дата размещения: Суббота, 9 Февраля, 2013