Вторник, 19 Февраля, 2013 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства», утвержденный постановлением Администрации города Иванова от 13.07.2012 № 1677 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства»
Администрации города Иванова
___15.02.2013_
№__268

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в административный регламент предоставления
муниципальной услуги «Оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего
предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого
Иванова от 13.07.2012 № 1677 «Об утверждении административного регламента
предоставления муниципальной услуги «Оказание финансовой поддержки субъектам
малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру
поддержки малого и среднего предпринимательства»

Руководствуясь пунктом 20 части 1 статьи 50.1 Устава города Иванова, ПОСТАНОВЛЯЮ:
       1. Внести изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства» (далее - Регламент), утвержденный постановлением Администрации города Иванова от 13.07.2012 № 1677 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства» (в редакции постановления Администрации города Иванова от 15.08.2012 № 1872):
       1.1. Пункт 1.3 Регламента изложить в новой редакции: «Правом на получение муниципальной услуги, указанной в настоящем Регламенте, обладают юридические лица и индивидуальные предприниматели, являющиеся в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» субъектами малого и среднего предпринимательства (далее - СМСП), организации, образующие инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, осуществляющие свою деятельность на территории городского округа Иваново.».
       1.2. В абзаце шестом пункта 2.5 Регламента слова «постановление Администрации города Иванова от 15.10.2009 № 750 «Об утверждении долгосрочной целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Иванове на 2010 - 2012 годы» заменить словами «постановление Администрации города Иванова от 14.10.2011 № 2206 «Об утверждении долгосрочной целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Иванове на 2013-2015 годы».
       1.3. В абзаце седьмом пункта 2.5 Регламента и названии приложения № 5 к Регламенту слова «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Иванове на 2010-2012 годы» заменить словами «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Иванове на 2013-2015 годы».
       1.4. В абзацах десятом и одиннадцатом пункта 2.6.1 слова «возмещения затрат СМСП на установку» заменить словами «возмещения затрат СМСП на закупку».
       1.5. В таблице приложения № 5 к Регламенту:
       - строку 1 столбца 3 изложить в новой редакции: «Дата и номер платежного поручения или документа, подтверждающего расходы СМСП или организации, образующей инфраструктуру поддержки СМСП»;
       - дополнить столбец 4 со строкой 1 следующего содержания: «Сумма платежного поручения или документа, подтверждающего расходы СМСП или организации, образующей инфраструктуру поддержки СМСП».
       3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова».

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев