Вторник, 5 Февраля, 2013 г.
 Тексты постановлений
Об отмене режима функционирования сил Ивановского городского звена Ивановской областной подсистемы РСЧС «Повышенная готовность», установленного постановлением Администрации города Иванова от 28.12.2012 № 3013
Администрации города Иванова
___04.02.2013_
№__171

г.Иваново, Ивановская область

Об отмене режима функционирования сил
Ивановского городского звена Ивановской областной подсистемы РСЧС
«Повышенная готовность», установленного постановлением Администрации города
Иванова от 28.12.2012 № 3013

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» и в связи с ликвидацией последствий, сложных погодных условий на территории города Иванова ПОСТАНОВЛЯЮ:
       1.Отменить с 19.00 04.02.2013 на территории города Иванова режим функционирования сил Ивановского городского звена Ивановской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций «Повышенная готовность», установленного постановлением Администрации города Иванова от 28.12.2012 № 3013.
      2.Информационно-аналитическому управлению Администрации города Иванова опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край» и на официальном сайте Администрации города Иванова.

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев