Четверг, 10 Января, 2013 г.
 Новости Молодежной Администрации города Иванова
Первое заседание Молодежной Администрации второго созыва

В четверг, 10 января, состоялось первое заседание Молодежной Администрации города Иванова второго созыва.

В заседании приняли участие председатель городского комитета по делам молодежи Дмитрий Платонов, главный специалист комитета по делам молодежи Ольга Язева.

В результате обсуждения проекта «Ледовая школа» он был утвержден всеми членами Молодежной Администрации. В рамках данного проекта на стадионе «Текстильщик» и в Городском детском парке все желающие дети могут бесплатно обучаться катанию на коньках. Основным организатором и идейным вдохновителем проекта является дублер председателя комитета по спорту Наталья Митина.

Также, на обсуждение был вынесен проект «Повышение доступности медицинской помощи студентам». Его представила Яна Чумовицкая, председатель управления здравоохранения Молодежной Администрации 2 созыва. Целью данного проекта является проведение мероприятий по улучшению средств информатизации, способствующих получению доступности медицинской помощи студентами. Члены Молодежной Администрации решили создать рабочую группу для доработки и последующей реализации данного проекта.

Портнягин Павел, заместитель председателя Молодежной Администрации, представил отчет о встрече с управлением социальной защиты населения, а также рассказал о вручении персональных поздравлений Президента РФ ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла к юбилейным датам, 90-летия и старше. Члены Молодежной Администрации решили принять активное участие в поздравлении ветеранов.

Разместил: Комитет по делам молодежи администрации г.Иваново
Дата размещения: Четверг, 10 Января, 2013