Понедельник, 17 Декабря, 2012 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Главы города Иванова от 16.04.2007 № 995 «Об утверждении форм договоров в сфере наружной рекламы»
Администрации города Иванова
___12.12.2012_
№__2819

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Главы города Иванова
от 16.04.2007 № 995 «Об утверждении форм договоров
в сфере наружной рекламы»

В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», Положением об установке рекламных конструкций на территории муниципального образования городской округ Иваново, утвержденным решением Ивановской городской Думы от 20.12.2006 № 315 «О приведении в соответствие с Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» нормативно-правовых актов муниципального образования городской округ Иваново в сфере наружной рекламы», Уставом города Иванова, постановлением Администрации города Иванова от 09.07.2009 № 12 «О постановлениях Главы города Иванова» ПОСТАНОВЛЯЮ:
        Внести изменения в постановление Главы города Иванова от 16.04.2007 № 995 «Об утверждении форм договоров в сфере наружной рекламы» (в редакции постановлений Главы города Иванова от 14.05.2007 № 1284, от 28.06.2007 № 1921, от 04.05.2008 № 1218, от 05.08.2008 № 2581, постановления Администрации города Иванова от 17.08.2011 № 1634):
        1. Приложение № 1 к постановлению:
        1.1. Дополнить пунктом 8.5 следующего содержания:
        «8.5. Передача прав и обязанностей по договору третьим лицам возможна только по согласованию с Администрацией».
        1.2. Дополнить пунктом 8.6 следующего содержания:
        «8.6. В случае невозможности урегулирования споров путем переговоров в досудебном порядке, Стороны вправе обратиться в Арбитражный суд Ивановской области».
        2. В приложении № 2 к постановлению:
        2.1. Пункт 2.4.1 изложить в следующей редакции:
        «2.4.1. В течение шести месяцев после заключения настоящего договора изготовить межевой план, произвести постановку земельного участка на кадастровый учет, оформить в установленном законом порядке право пользования земельным участком, необходимым для размещения рекламной конструкции».
        2.2.Пункт 2.4.11 изложить в следующей редакции:
       «2.4.11. Провести работы по сбору технических условий организаций, осуществляющих эксплуатацию сетей инженерно-технического обеспечения, предусматривающих максимальную нагрузку и сроки подключения к сетям инженерно-технического обеспечения, для размещения рекламной конструкции. Предоставлять по запросу Администрации техническую и проектную документацию, связанную с монтажом и техническим состоянием рекламной конструкции».
        2.3. Пункт 7.2 дополнить подпунктом ж) следующего содержания:
        «ж) если по вине Рекламораспространителя произошло уничтожение или повреждение зеленых насаждений вблизи установленной рекламной конструкции».
        2.4. Дополнить пунктом 8.5 следующего содержания:
         2.5. Дополнить пунктом 8.6 следующего содержания:
        3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Иванова Золкина С.О.

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев