Среда, 5 Декабря, 2012 г.
 Новости комитета молодежной политики, физической культуры и спорта
Глава Администрации Иванова Александр Кузьмичев встретился с членами Молодежной администрации города Иванова II созыва

Во вторник, 4 декабря, в городской администрации Глава Администрации города Иванова Александр Кузьмичев вручил удостоверения членам Молодежной Администрации города Иванова нового, второго, созыва. В его состав вошли 28 молодых активистов, сформирован резерв консультативного совета из 15 человек.

В официальной церемонии вручения приняли участие заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Пигута, председатель городского комитета по делам молодежи Дмитрий Платонов.

О деятельности консультативного молодежного совета I созыва доложил председатель Молодежной администрации города Иванова I созыва Игорь Баранов. Он отметил, что Молодежная администрация города Иванова 1-го созыва начала свою работу с января 2011 года. Силами молодых активистов проведена большая работа по разработке и реализации различных социальных проектов, таких как, конкурс социальной рекламы на тему здорового образа жизни «Будь здоров», «СемПО» - проект семейного многофункционального парка отдыха.

В ходе официальной церемонии Александр Кузьмичев поприветствовал новый созыв Молодежной Администрации и призвал к тесному сотрудничеству с городскими властями. Также он совместно с Владимиром Пигутой вручил удостоверения представителям молодежного объединения. Кроме того, в Молодежной администрации состоялись назначения на должности главы, его заместителя, а также дублеров начальников управлений. Председателем Молодежной администрации стал Владимир Баженов. Должности заместителей председателя Молодежной администрации заняли Карина Кравченко, Киселева Анна, Поль Литковский, Юлия Карушева, Павел Портнягин.

Напомним, что в начале октября 2012 года был объявлен конкурс в состав Молодежной Администрации 2 созыва. При отборе участники конкурса прошли тестирование на знание основ государства и права, и собеседование с будущим куратором из выбранного структурного подразделения Администрации города Иванова.

Для информации:
Молодежная Администрация является совещательным органом, функционирующим на общественных началах. Она создана для осуществления взаимодействия между молодёжью и Администрацией города Иванова с целью учета потребностей и интересов молодежи при формировании и реализации молодежной политики на территории города Иванова, приобретения практических навыков и непосредственного участия молодых граждан в управлении городом.

Разместил: Комитет по делам молодежи администрации г.Иваново
Дата размещения: Среда, 5 Декабря, 2012