Среда, 5 Декабря, 2012 г.
 Тексты постановлений
О приватизации муниципального движимого имущества, расположенного по адресу: Ивановская область, Комсомольский район, вблизи деревни Воронцово
Администрации города Иванова
___03.12.2012_
№__2713

г.Иваново, Ивановская область

О приватизации муниципального движимого имущества,
расположенного по адресу: Ивановская область, Комсомольский район,
вблизи деревни Воронцово

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», частями 1 - 3 статьи 51 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 57 Устава города Иванова, пунктом 1 части второй статьи 2 порядка и условий приватизации муниципального имущества города Иванова, утвержденных решением Ивановской городской Думы от 26.12.2003 № 291, пунктом 2.8 Положения об Ивановском городском комитете по управлению имуществом, утвержденного решением Ивановской городской Думы от 26.04.2006 № 132, ПОСТАНОВЛЯЮ:
        1. Приватизировать находящееся в собственности города Иванова муниципальное движимое имущество согласно приложению путем продажи на аукционе в соответствии с рыночной оценкой на основании отчета независимого оценщика.
        2. Ивановскому городскому комитету по управлению имуществом: 2.1. Определить начальную цену имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления, на основании отчета независимого оценщика, составленного в соответствии с законодательством Российской Федерации об оценочной деятельности.
        2.2. Обеспечить опубликование в средствах массовой информации и размещение на официальном сайте в сети Интернет сообщения о проведении аукциона в установленные законодательством сроки.
        2.3. Предусмотреть обязанность победителя аукциона перечислить в течение пяти (пяти) банковских дней со дня подписания протокола подведения итогов аукциона на расчетный счет Ивановского городского комитета по управлению имуществом денежные средства в счет возмещения затрат Ивановского городского комитета по управлению имуществом на оценку предмета аукциона в соответствии с договором на оказание услуг по оценке муниципального имущества города Иванова, заключенным Ивановским городским комитетом по управлению имуществом с закрытым акционерным обществом «Консалтинговый центр «Недвижимость», в размере 2800 (Две тысячи восемьсот) рублей.
        2.4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край» и разместить на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет.
        3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Ивановского городского комитета по управлению имуществом Бусову Н.Л.

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев