Понедельник, 26 Ноября, 2012 г.
 Тексты постановлений
Об индексации пенсий за выслугу лет лицам, замещавшим выборные муниципальные должности на постоянной основе, муниципальные должности муниципальной службы города Иванова, должности членов Избирательной комиссии города Иванова на постоянной (штатной) основе
Администрации города Иванова
от___23.11.2012_
№__2646

г.Иваново, Ивановская область

Об индексации пенсий за выслугу лет лицам, замещавшим выборные муниципальные
должности на постоянной основе, муниципальные должности муниципальной службы
города Иванова, должности членов Избирательной комиссии города Иванова
на постоянной (штатной) основе

В соответствии с решением Ивановской городской Думы от 31.10.2012 № 481 «О внесении изменений и дополнений в решение Ивановской городской Думы «О бюджете города Иванова на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов», решением Ивановской городской Думы от 28.05.2008 № 802 «Об утверждении Положения о пенсионном обеспечении лиц, замещавших выборные муниципальные должности на постоянной основе, муниципальные должности муниципальной службы города Иванова, должности членов Избирательной комиссии города Иванова на постоянной (штатной) основе» (в действующей редакции), согласно Порядку назначения пенсии за выслугу лет, перерасчета размера пенсии, выплаты и организации доставки пенсии лицам, замещавшим выборные муниципальные должности на постоянной основе, муниципальные должности муниципальной службы города Иванова и должности членов Избирательной комиссии города Иванова на постоянной (штатной) основе, утвержденному постановлением Администрации города Иванова 24.06.2010 № 1195 (в действующей редакции), ПОСТАНОВЛЯЮ:
         1. Осуществить с 01.10.2012 индексацию пенсий за выслугу лет лицам, замещавшим выборные муниципальные должности на постоянной основе, муниципальные должности муниципальной службы города Иванова и должности членов Избирательной комиссии города Иванова на постоянной (штатной) основе, с применением коэффициента 1,06.
         2. При индексации пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим выборные муниципальные должности на постоянной основе, муниципальные должности муниципальной службы города Иванова, должности членов Избирательной комиссии города Иванова на постоянной (штатной) основе, размер пенсии за выслугу лет с учетом фиксированного базового размера страховой части трудовой пенсии по старости (инвалидности) не должен превышать размер пенсии за выслугу лет с учетом фиксированного базового размера страховой части трудовой пенсии по старости (инвалидности), рассчитанный исходя из денежного вознаграждения или должностного оклада по соответствующей должности лиц, замещавшим выборные муниципальные должности на постоянной основе, муниципальные должности муниципальной службы города Иванова и должности членов Избирательной комиссии города Иванова на постоянной (штатной) основе, установленных решением Ивановской городской Думы от 31.03.2010 № 13 на 01.04.2012 с учетом п. 1.8 решения Ивановской городской Думы от 31.10.2012 № 481 «О внесении изменений и дополнений в решение Ивановской городской Думы «О бюджете города Иванова на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов».
         3. Управлению социальной защиты населения администрации города Иванова - органу, уполномоченному осуществлять назначение пенсии за выслугу, перерасчет размера пенсии, выплату и организацию доставки пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим выборные муниципальные должности на постоянной основе, муниципальные должности муниципальной службы города Иванова и должности членов Избирательной комиссии города Иванова на постоянной (штатной) основе, произвести перерасчет размера пенсии за выслугу с учетом индексации, предусмотренной в пункте 1 настоящего постановления.
         4. Финансово-казначейскому управлению Администрации города Иванова предусмотреть необходимые ассигнования, связанные с принятием настоящего постановления.
        5. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.10.2012.
         6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край» и на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет.

Исполняющий обязанности главы Администрации города Иванова
А.В. Матвеев