Вторник, 9 Октября, 2012 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 14.12.2010 № 2524 «О создании консультативного общественного Совета «Молодежная Администрация города Иванова»

Администрации города Иванова
от___09.10.2012_
№__2220

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова
от 14.12.2010 № 2524 «О создании консультативного общественного Совета
«Молодежная Администрация города Иванова»

В соответствии с решением Ивановской городской Думы от 11.04.2012 № 393 «О внесении изменений и дополнений в Устав города Иванова», руководствуясь пунктом 20 части 1 статьи 50.1 Устава города Иванова, в рамках оказания муниципальной услуги «Проведение мероприятий по работе с детьми и молодежью», в целях учета потребностей и интересов молодежи при формировании и реализации молодежной политики на территории города Иванова, обеспечения практических навыков и непосредственного участия молодых граждан в управлении городом ПОСТАНОВЛЯЮ:
      1. Внести изменения в постановление Администрации города Иванова от 14.12.2010 № 2524 «О создании консультативного общественного Совета «Молодежная Администрация города Иванова»:
        1.1. В наименовании, пунктах 1, 2, 3 постановления, в наименовании, пункте 1 приложения слово «общественный» в соответствующем падеже исключить.
        1.2. В пункте 3 слова «28.01.2011» заменить словами «30.11.2012».
        1.3. В приложении:
    1.3.1. В пункте 3 слово «молодежной» заменить словом «социально-экономической».
        1.3.2. Абзац третий пункта 4 изложить в следующей редакции:
       «подготовка предложений по реализации направлений социально-экономической политики;».
        1.3.3. В пункте 6 цифры «25» заменить цифрами «28».
        1.3.4. Пункт 7 изложить в следующей редакции:
        «7. «Молодежная администрация имеет следующую структуру:
        Председатель Молодежной администрации;
        Первый заместитель председателя Молодежной администрации:
        управление благоустройства;
        управление архитектуры и градостроительства;
        управление капитального строительства;
        комитет по управлению имуществом;
        управление муниципального заказа;
        комитет по транспорту и связи.
        Первый заместитель председателя Молодежной администрации:
        управление экономики;
        управление потребительского рынка и услуг;
        управление по делам наружной рекламы, информации и оформления города.
        Заместитель председателя Молодежной администрации:
        управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства;
        управление жилищной политики и ипотечного кредитования.
        Заместитель председателя Молодежной администрации, руководитель аппарата         Молодежной администрации:
        управление организационной работы и документационного обеспечения;
        информационно-аналитическое управление;
        управление информационных ресурсов;
        управление правового сопровождения.
        Заместитель председателя Молодежной администрации:
        управление социальной защиты населения;
        управление образования;
        управление здравоохранения;
        комитет по делам молодежи;
        комитет по физической культуре и спорту;
        комитет по культуре;
        комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.».
        1.2.5. Пункт 8 после слов «Количественный состав» дополнить словами «и структура».
        1.2.6. Пункт 10 дополнить абзацем следующего содержания:
        «Для формирования резерва Молодежной администрации могут проводиться дополнительные конкурсы. Положение о дополнительном конкурсе в резерв, состав конкурсной комиссии, сроки проведения дополнительного конкурса утверждаются приказом комитета по делам молодежи Администрации города Иванова.».
        1.2.7. Пункт 13 дополнить абзацами следующего содержания:
        «Всем кандидатам, прошедшим конкурсный отбор, после их утверждения в статусе члена Молодежной администрации выдается удостоверение. Удостоверение подлежит возврату при досрочном прекращении статуса члена Молодежной администрации, а также при прекращении срока полномочий Молодежной администрации.
        Форма удостоверения члена Молодежной администрации утверждается приказом комитета по делам молодежи Администрации города Иванова.».
        1.2.8. В абзаце втором пункта 17 слова «главы Администрации города Иванова» заменить словами «председателя комитета по делам молодежи Администрации города Иванова».
        1.2.9. Пункт 20 дополнить абзацами следующего содержания:
        «По прекращению статуса члена Молодежной администрации, указанное лицо может быть назначено Советником Молодежной администрации.
        Положение о Советниках утверждается Молодежной администрацией.».
        1.2.10. Абзац второй пункта 21 после слов «Молодежной администрации» дополнить словами «по вопросам деятельности Администрации города Иванова».
        1.2.11. Абзац второй пункта 23 изложить в новой редакции:
        «Заседания Молодежной администрации считаются правомочными, когда в заседании принимают участие не менее половины от списочного состава.».
        1.2.12. В пункте 24 слово «приглашает» заменить словами «может приглашать».
        1.2.13. Пункт 30 изложить в следующей редакции:
     «30. «Полномочия председателя, заместителей председателя и членов Молодежной администрации определяются регламентом, утверждаемым Молодежной администрацией.».
        2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
        3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край».

Глава Администрации города Иванова
  А.С. Кузьмичев