Среда, 1 Августа, 2012 г.
 Тексты постановлений
Об утверждении плана «Комплексные мероприятия по профилактике экстремизма и терроризма в городском округе Иваново на 2012-2013 годы»

Администрации города Иванова
от___30.07.2012_
№__1782

г.Иваново, Ивановская область

Об утверждении плана «Комплексные мероприятия по профилактике
экстремизма и терроризма в городском округе Иваново на 2012-2013 годы»

В целях организации мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма на территории городского округа Иваново, укрепления законности и правопорядка, защиты законных прав, свобод и интересов граждан, в соответствии с пунктом 7.1 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», федеральными законами от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» и от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», а также руководствуясь пунктом 7 части 2 статьи 49 и пунктом 20 части 1 статьи 50.1 Устава города Иванова, ПОСТАНОВЛЯЮ:
       1. Утвердить прилагаемый план «Комплексные мероприятия по профилактике экстремизма и терроризма в городском округе Иваново на 2012-2013 годы» (далее - План).
        2. Комитету по вопросам правоохранительной деятельности и административной практики Администрации города Иванова, управлению по делам ГО и ЧС города Иванова, комитету по делам молодёжи Администрации города Иванова, комитету по физической культуре и спорту Администрации города Иванова, управлению здравоохранения Администрации города Иванова, управлению благоустройства Администрации города Иванова, управлению образования Администрации города Иванова, управлению жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Иванова, управлению потребительского рынка и услуг Администрации города Иванова, комитету по транспорту и связи Администрации города Иванова, управлению организационной работы Администрации города Иванова, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иванова, информационно-аналитическому управлению Администрации города Иванова, военно-мобилизационному комитету, муниципальному казенному учреждению «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Иванове» организовать исполнение мероприятий, предусмотренных Планом.
        3. Предложить Управлению МВД России по городу Иваново, Главному управлению МЧС России по Ивановской области, Управлению Федеральной миграционной службы России по Ивановской области обеспечить выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.
        4. Ежеквартально, до 10 числа следующего за кварталом месяца, ответственным исполнителям Плана представлять в комитет по вопросам правоохранительной деятельности и административной практики Администрации города Иванова письменную информацию о ходе выполнения мероприятий Плана для обобщения, анализа и представления информации в соответствующие инстанции.
        5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
    6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по вопросам правоохранительной деятельности и административной практики Администрации города Иванова Карташова В.А.

Исполняющий обязанности главы Администрации города Иванова
  А.В. Матвеев

План «Комплексные мероприятия по профилактике экстремизма и терроризма в городском округе Иваново на 2012-2013 годы»

Разместил: Информационно-аналитическое управление