Вторник, 3 Июля, 2012 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 14.10.2011 № 2228 «Об утверждении ведомственной целевой программы «Совершенствование системы профилактики преступлений, правонарушений в общественных местах и на улицах города Иванова в 2012 году»

Администрации города Иванова
от___19.06.2012_
№__1347

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова
от 14.10.2011 № 2228 «Об утверждении ведомственной целевой программы
«Совершенствование системы профилактики преступлений, правонарушений
в общественных местах и на улицах города Иванова в 2012 году»

На основании решения Ивановской городской Думы от 24.10.2011 № 292 «Об установлении расходного обязательства города Иванова», в соответствии с распоряжением Администрации города Иванова от 16.06.2009 № 246р «Об утверждении Положения о ведомственных целевых программах», в целях улучшения отдельных аспектов обеспечения правопорядка в городе Иванове, ПОСТАНОВЛЯЮ:
     1. Внести изменения в постановление Администрации города Иванова от 14.10.2011 № 2228:
        Ведомственную целевую программу «Совершенствование системы профилактики преступлений, правонарушений в общественных местах и на улицах города Иванова в 2012 году» изложить в новой редакции (прилагается).
        2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его издания.

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев