Пятница, 8 Июня, 2012 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Главы города Иванова от 31.12.2008 № 4011 «О системе оплаты труда работников муниципальных учреждений, подведомственных Администрации города Иванова»

Администрации города Иванова
от___01.06.2012_
№__1153

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Главы города Иванова
от 31.12.2008 № 4011 «О системе оплаты труда работников
муниципальных учреждений, подведомственных
Администрации города Иванова»

В соответствии со статьями 72-74 Трудового кодекса Российской Федерации, в связи с изменением типа и наименования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Муниципальное учреждение по работе с подростками по месту жительства «Молодежный центр» на муниципальное казенное учреждение города Иванова «Молодежный центр», руководствуясь частью 2 статьи 61 Устава города Иванова, пунктом 1.2 постановления Администрации города Иванова от 09.07.2009 № 12 «О постановлениях Главы города Иванова», ПОСТАНОВЛЯЮ:
        1. Внести изменения в постановление Главы города Иванова от 31.12.2008 № 4011 «О системе оплаты труда работников муниципальных учреждений, подведомственных Администрации города Иванова» (в редакции постановлений Администрации города Иванова от 22.03.2010 № 536, от 22.06.2011 № 1133,от 09.11.2011 № 2503):
      1.1. В пунктах 1, 2 слова «муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Муниципальное учреждение по работе с подростками по месту жительства «Молодежный центр» в соответствующем падеже заменить словами «муниципальное казенное учреждение города Иванова «Молодежный центр» в соответствующем падеже.
            1.2. В приложении к постановлению:
      1.2.1. В наименовании, пункте 1.1 слова «Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Муниципальное учреждение по работе с подростками по месту жительства «Молодежный центр» в соответствующем падеже заменить словами «муниципальное казенное учреждение города Иванова «Молодежный центр» в соответствующем падеже.
      1.2.2. В пункте 3.1.1 слова «педагогических работников» заменить словами «специалистов по работе с молодежью».
        1.2.3. В пункте 3.3.1, пункте 3.4, пункте 4.3 слова «педагогов-организаторов» заменить словами «специалистов по работе с молодежью».
        1.2.4. В пункте 3.3.2 слова «педагогическую работу» заменить словами «работу с детьми и молодежью в клубах по месту жительства».
        1.3. Приложение № 1 к Положению об оплате труда работников муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Муниципальное учреждение по работе с подростками по месту жительства «Молодежный центр» изложить в новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
        1.4. Приложение № 2 к Положению об оплате труда работников муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Муниципальное учреждение по работе с подростками по месту жительства «Молодежный центр» изложить в новой редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
        1.5. В наименовании приложения № 3 к Положению об оплате труда работников муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Муниципальное учреждение по работе с подростками по месту жительства «Молодежный центр» слова «муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Муниципальное учреждение по работе с подростками по месту жительства «Молодежный центр» заменить словами «муниципального казенного учреждения города Иванова «Молодежный центр».
        1.6. В наименовании приложения № 4 к Положению об оплате труда работников муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Муниципальное учреждение по работе с подростками по месту жительства «Молодежный центр» слова «муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Муниципальное учреждение по работе с подростками по месту жительства «Молодежный центр» заменить словами «муниципального казенного учреждения города Иванова «Молодежный центр».
        2. Поручить директору муниципального казенного учреждения города Иванова «Молодежный центр» Климиной Н.В. в порядке и сроки, предусмотренные статьей 74 Трудового кодекса Российской Федерации уведомить работников об изменении условий трудовых договоров в течение трех дней со дня вступления в силу настоящего постановления.
        3. Муниципальному казенному учреждению города Иванова «Молодежный центр» внести необходимые изменения в действующие локальные нормативные акты и трудовые договоры до 01.09.2012.
        4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край».
        5. Настоящее постановление, за исключением пункта 2, вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее, чем по истечении двух месяцев со дня уведомления работников муниципального казенного учреждения города Иванова «Молодежный центр» в соответствии с пунктом 2 настоящего постановления.
        Пункт 2 настоящего постановления вступает в силу со дня его официального опубликования.
       6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Иванова Пигуту В.Б.

Исполняющий обязанности главы Администрации города Иванова
А.В. Матвеев