Пятница, 27 Апреля, 2012 г.
 Тексты постановлений
О публичных слушаниях по проекту Правил благоустройства города Иванова

Главы города Иванова
от___26.04.2012_
№__55

г.Иваново, Ивановская область

О публичных слушаниях по проекту
Правил благоустройства города Иванова

На основании статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", принимая во внимание обращение исполняющего обязанности главы Администрации города Иванова А. В. Матвеева от 24.04.2012 № 2-25-1030, руководствуясь Уставом города Иванова, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Иванове, утвержденным решением Ивановской городской Думы от 28.06.2006 № 176, ПОСТАНОВЛЯЮ:
       1. Провести публичные слушания по проекту Правил благоустройства города Иванова, подлежащих утверждению решением Ивановской городской Думы, 14 мая 2012 года в 10 час. 30 мин. в актовом зале Администрации города Иванова по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д.6, 2-ой этаж.
        Организовать регистрацию участников публичных слушаний в день их проведения с 10.00 часов.
       2. Возложить на Администрацию города Иванова подготовку и организацию публичных слушаний, указанных в пункте 1 настоящего постановления.
        3. Администрации города Иванова в процессе подготовки к публичным слушаниям по проекту Правил благоустройства города Иванова:
        - установить регламент публичных слушаний;
        -опубликовать объявление о проведении публичных слушаний и текст проекта Правил благоустройства города Иванова в газете "Рабочий край" и разместить на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет;
        -информировать население города Иванова о времени и месте ознакомления с материалами, выносимыми на обсуждение.
        4. Установить срок приема письменных предложений жителей города Иванова по теме публичных слушаний до 10 мая 2012 года по адресу: г. Иваново, пл. Революции, 6, к. 1215 (управление благоустройства Администрации города Иванова).
        5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
        6. Опубликовать настоящее постановление в газете "Рабочий край".

Глава города Иванова
В.М. Сверчков