Суббота, 24 Марта, 2012 г.
 Новости Молодежной Администрации города Иванова
Состоялся муниципальный этап конкурса "Лидер XXI века"

Сегодня, 24 марта, состоялся очный тур муниципального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века». Организаторами конкурса выступили Ивановская городская общественная организация старшеклассников «Школьный Актив Города», консультативный общественный Совет «Молодежная Администрация города Иванова» при поддержке Управления образования и Комитета по делам молодежи Администрации города Иванова.

Главная цель конкурса «Лидер 21 века» - выявление творчески работающих лидеров и руководителей общественных объединений, их поддержка и поощрение, а так же повышение профессионального мастерства и престижа труда лидеров организаций как кадрового ресурса государственных органов.

В рамках очного тура конкурсанты соревновались в ораторском искусстве в ходе брифинга, во время интеллектуального экспресс-теста участники конкурса отвечали на вопросы по молодежной политике города Иванова и Ивановской области. Разделившись на команды, конкурсанты написали социальные проекты, которые в дальнейшем желают доработать и реализовать.

Победителем в номинации «Лидер молодежного общественного объединений (от 14 до 18 лет включительно)» стала Александра Фомина, магистр ИвГООС «Школьный Актив Города». В номинации «Лидер молодежного общественного объединений (от 19 до 30 лет включительно)» стал Леонид Червяков, модератор дискуссионного клуба «В Теме».

Разместил: Молодежная Администрация города Иванова
Дата размещения: Суббота, 24 Марта, 2012