Четверг, 22 Марта, 2012 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Главы города Иванова от 06.11.2007 № 3653 «О едином порядке присвоения и регистрации адресов объектов недвижимости в городе Иванове»
Администрации города Иванова
от___20.03.2012_
№__520

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление
Главы города Иванова от 06.11.2007 № 3653
«О едином порядке присвоения и регистрации адресов
объектов недвижимости в городе Иванове»

Во исполнение статьи 7 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», а также учитывая изменение наименования и типа муниципального учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Иванове», ПОСТАНОВЛЯЮ:
        1. Внести изменения в постановление Главы города Иванова от 06.11.2007 № 3653 «О едином порядке присвоения и регистрации адресов объектов недвижимости в городе Иванове» (в редакции постановления Главы города Иванова от 10.09.2008 № 2900, постановления Администрации города Иванова от 25.11.2009 № 1084):
        1.1. В пункте 2 слова «Муниципальному учреждению «Центр учета регистрации граждан» (далее - МУ ЦУРГ)» заменить словами «Муниципальному казенному учреждению «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Иванове».
        1.2. Пункт 2 дополнить подпунктом 2.3 следующего содержания:
        «2.3. Использование Адресного реестра объектов недвижимости при подготовке описания границ избирательных участков на территории города Иванова».
        1.3. В тексте постановления слова «МУ ЦУРГ» заменить словами «МКУ МФЦ в городе Иванове».
        1.4. Внести изменения в приложение № 1 «Положение о присвоении адресов объектам недвижимости в городе Иванове»:
        1.4.1. В тексте приложения слова «МУ ЦУРГ» заменить словами «МКУ МФЦ в городе Иванове».
        1.4.2. Подпункт «в» пункта 8.1.1 исключить.
        1.4.3. Пункт 8.1.6 изложить в следующей редакции:
        «8.1.6. Технический (кадастровый) паспорт объекта недвижимости».
        1.4.4. Дополнить пунктом 8.5 следующего содержания:
      «8.5. Сотрудник, уполномоченный на прием документов, обязан получать с использованием межведомственного информационного взаимодействия документы (содержащиеся в них сведения), которые находятся в распоряжении государственных органов, органов местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, муниципальными правовыми актами, если указанные документы не представлены заявителем по собственной инициативе».
        1.5. Внести изменения в приложение № 2 «Положение об Адресном реестре объектов недвижимости города Иванова»:
            В тексте слова «МУ ЦУРГ» заменить словами «МКУ МФЦ в городе Иванове».
       2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Иванова, руководителя аппарата Администрации города Иванова Параничева А.А.

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев