Понедельник, 21 Ноября, 2011 г.
 Тексты распоряжений
О внесении изменений в состав и положение о комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Иванова, утвержденные распоряжением Администрации города Иванова от 10.02.2010 №55р
Администрации города Иванова
от___10.11.2011_
№__499-р

г.Иваново, Ивановская область

города Иванова, утвержденные распоряжением
Администрации города Иванова от 10.02.2010 №55р

В целях приведения в соответствие с Уставом города Иванова, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Иванове, утвержденным решением Ивановской городской Думы от 28.06.2006 № 176:
      1. Внести изменения в состав комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Иванова, утвержденный распоряжением Администрации города Иванова от 10.02.2010 № 55р «О составе и порядке деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Иванова» (в редакции распоряжений Администрации города Иванова от 15.04.2010 № 145р, от 16.06.2010 № 241р, от 21.02.2011 № 78р):
      1.1. Исключить из состава комиссии Сахарова А.Н.
      1.2. Включить в состав комиссии Коробова А.А., депутата Ивановской городской Думы (по согласованию), членом комиссии.
      2. Внести изменения в положение о комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Иванова, утвержденное распоряжением Администрации города Иванова от 10.02.2010 № 55р «О составе и порядке деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Иванова»:
      2.1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:
      «1.Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Иванова (далее - Комиссия) является совещательным органом при Администрации города Иванова, созданным для организации подготовки и разработки проекта правил землепользования и застройки города Иванова, в том числе по внесению в них изменений, а также для подготовки рекомендаций главе Администрации города Иванова о предоставлении разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, о предоставлении разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков или объектов капитального строительства и Администрации города Иванова по установлению публичного сервитута».
      2.2. Пункт 3 дополнить абзацами девятым и десятым следующего содержания:
      - организация и проведение в установленном порядке публичных слушаний по проектам планировки территории и проектам межевания территории;
      - организация и проведение в установленном порядке публичных слушаний по проекту генерального плана города и проекту о внесении изменений в генеральный план города.
      2.3. В пункте 4:
      2.3.1. Изложить девятый абзац в новой редакции: «- направлять проект правил или проект о внесении изменений в правила главе Администрации города Иванова для принятия решения о направлении проекта в Ивановскую городскую Думу или об отклонении проекта правил или проекта о внесении изменений в правила и о направлении проекта на доработку с указанием даты повторного представления».
      2.3.2. В десятом и одиннадцатом абзацах слова «направлять предложения Главе города Иванова» заменить словами «направлять рекомендации главе Администрации города Иванова».
      2.3.3. В двенадцатом абзаце слова «из состава членов» исключить.
      2.4. В третьем абзаце пункта 6 слова «не менее одной трети» заменить словами «не менее двух третей».
      2.5. Пункт 10 изложить в новой редакции: «Комиссия рассматривает предложения по дополнениям в проект правил и проект о внесении изменений в правила от заинтересованных лиц в сроки, определенные постановлением Администрации города Иванова».
      3. Информационно-аналитическому управлению Администрации города Иванова обеспечить опубликование настоящего распоряжения в газете «Рабочий край» и размещение на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет.
      4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы Администрации города Иванова Матвеева А.В.

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев