Вторник, 5 Июля, 2011 г.
 Тексты постановлений
Об утверждении Порядка расходования бюджетных средств на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов городского округа Иваново в 2011 году

Администрации города Иванова
от___21.06.2011_
№__1127

г.Иваново, Ивановская область

Об утверждении Порядка расходования бюджетных средств
на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных
домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов
городского округа Иваново в 2011 году

В целях проведения в 2011 году мероприятий по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов городского округа Иваново, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 03.03.2011 № 139 «Об утверждении Правил предоставления в 2011 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской федерации на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов административных центров субъектов Российской Федерации и административных центров муниципальных районов Московской и Ленинградской областей», решением Ивановской городской Думы от 24.12.2010 № 162 «О бюджете города Иванова на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов» ПОСТАНОВЛЯЮ:
          1. Принять на 2011 год расходное обязательство по проведению капитального ремонта и ремонта дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов городского округа Иваново.
          2. Финансирование расходного обязательства осуществлять за счет субсидии, выделяемой из федерального бюджета на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов административных центров субъектов Российской Федерации и административных центров муниципальных районов Московской и Ленинградской областей, а также средств бюджета города Иванова, выделенных на долевое финансирование соответствующих расходов.
          3. Утвердить Порядок расходования бюджетных средств на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов городского округа Иваново (прилагается).
          4. Определить управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Иванова органом, уполномоченным выполнять функции:
          4.1. Заказчика по объектам капитального ремонта и ремонта дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов городского округа Иваново.
          4.2. Взаимодействия с Департаментом дорожного хозяйства Ивановской области и Правительством Ивановской области по вопросам капитального ремонта и ремонта дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов городского округа Иваново.
          4.3. Координации и контроля исполнения работ по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов городского округа Иваново.
          5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Иванова Громова М. Е.
          6. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова».

Глава Администрации города Иванова
А.С.Кузьмичев