Понедельник, 20 Июня, 2011 г.
 Тексты постановлений
Об утверждении порядка формирования и ведения реестра муниципальных услуг города Иванова

Администрации города Иванова
от___16.06.2011_
№__1091

г.Иваново, Ивановская область

Об утверждении порядка формирования и ведения реестра
муниципальных услуг города Иванова

В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь статьей 50.1 Устава города Иванова, ПОСТАНОВЛЯЮ:
      1. Утвердить:
      1.1. Порядок формирования и ведения реестра муниципальных услуг города Иванова согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
      1.2. Форму реестра муниципальных услуг города Иванова согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
       2. Руководителям структурных подразделений Администрации города Иванова, муниципальных учреждений и иных организаций, предоставляющих муниципальные услуги, в срок до 21.06.2011 представить в управление экономики Администрации города Иванова перечень предоставляемых муниципальных услуг, сведения о муниципальных услугах, подлежащие включению в реестр муниципальных услуг города Иванова, в соответствии с порядком формирования и ведения реестра муниципальных услуг города Иванова.
       3. Управлению экономики Администрации города Иванова в срок до 01.07.2011 подготовить и представить для утверждения проект постановления Администрации города Иванова об утверждении реестра муниципальных услуг города Иванова.
      4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край».
      5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Иванова С.О. Золкина.

Глава Администрации города Иванова
А.С.Кузьмичев