Пятница, 3 Июня, 2011 г.

от___31.05.2011_
№__944

г.Иваново, Ивановская область

Об организации отдыха и занятости детей
города Иванова в 2011 году

В соответствии со статьей 16 федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Ивановской области от 23.11.2010 № 415-п «Об итогах оздоровительной кампании детей Ивановской области в 2010 году и об обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей в Ивановской области в 2011 году», постановлением Правительства Ивановской области от 27.01.2010 № 5-п «Об обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей в Ивановской области» в целях установления единых подходов к оказанию муниципальных услуг по организации отдыха и оздоровления детей, руководствуясь Уставом города Иванова, ПОСТАНОВЛЯЮ:
      1. Установить в 2011 году:
      1.1. Расходы по организации 2-разового питания в лагерях дневного пребывания и профильных лагерях – до 80,0 руб. в день на одного ребенка.
      1.2. Размер оплаты на приобретение путевки в загородные оздоровительные лагеря для реализации программ физкультурно-спортивной направленности стоимостью до 8 000,0 руб. на 21 день со стоимостью питания не менее 130,0 руб. в день на одного ребенка, с условием частичной оплаты родителями стоимости путевки (родительский взнос) в размере не более 10 % стоимости путевки.
      1.3. Продолжительность смены в лагерях дневного пребывания и профильных лагерях – 21 день, в профильном лагере дневного пребывания «Автомобилист» военно-технической направленности – 44 дня.
      2. Утвердить прилагаемый план по организации отдыха и занятости детей города Иванова в 2011 году.
      3. Финансирование расходов, связанных с выполнением настоящего постановления, осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете города Иванова на эти цели, и родительской платы (родительского взноса).
      4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Рабочий край».
      5. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
      6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Иванова Пигуту В.Б.

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев