Четверг, 18 Ноября, 2010 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменения в постановление Администрации города Иванова от 27.10.2010 № 2143 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку рекламной конструкции, аннулирование разрешения на установку рекламной конструкции, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных рекламных конструкций на территории муниципального образования городской округ Иваново»

Администрации города Иванова
от___15.11.2010_
№__2257_

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменения в постановление Администрации города Иванова
муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку рекламной конструкции,
демонтаже самовольно установленных рекламных конструкций на территории
муниципального образования городской округ Иваново»

В целях уточнения отдельных формулировок, руководствуясь статьей 50.1 Устава города Иванова, ПОСТАНОВЛЯЮ:
        1. Внести изменение в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку рекламной конструкции, аннулирование разрешения на установку рекламной конструкции, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных рекламных конструкций на территории муниципального образования городской округ Иваново», утвержденный постановлением Администрации города Иванова от 27.10.2010 № 2143 (далее – Регламент):
        Пункт 1.3 раздела 1 Регламента изложить в новой редакции:
        «1.3. Правовые основания исполнения муниципальной услуги на территории муниципального образования городской округ Иваново:
        Конституция Российской Федерации;
        Гражданский кодекс Российской Федерации;
        Градостроительный кодекс Российской Федерации;
        Земельный кодекс Российской Федерации;
        Налоговый кодекс Российской Федерации;
        Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях;
        Федеральный закон от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;
        Федеральный закон от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе»;
        Постановление Правительства Российской Федерации от 14.04.2007 № 233 «О порядке установления и использования полос отвода федеральных автомобильных дорог»;
        Постановление Правительства Российской Федерации от 01.12.1998 № 1420 «Об утверждении Правил установления и использования придорожных полос федеральных автомобильных дорог общего пользования»;
        Государственный стандарт Российской Федерации «Наружная реклама на автомобильных дорогах и территориях городских и сельских поселений. Общие технические требования к средствам наружной рекламы. Правила размещения. ГОСТ Р 52044-2003»;
        Решение Ивановской городской Думы от 20.12.2006 № 315 «О приведении в соответствие с Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» нормативно-правовых актов муниципального образования городской округ Иваново в сфере наружной рекламы»;
        другие нормативно-правовые акты, устанавливающие требования к наружной рекламе и установке рекламных конструкций.».
        2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
        3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова».

Глава Администрации города Иванова
А.С.Кузьмичев