Понедельник, 25 Октября, 2010 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменения в постановление Администрации города Иванова от 02.09.2010 № 1693 «О проведении в городе месячника по улучшению благоустройства и санитарного состояния»
Администрации города Иванова
от___20.10.2010_
№__2097_

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменения в постановление Администрации города Иванова
от 02.09.2010 № 1693 «О проведении в городе месячника по улучшению
благоустройства и санитарного состояния»

В целях наведения в городе надлежащего санитарного порядка, руководствуясь Правилами санитарного содержания и благоустройства города Иванова, утвержденными решением Ивановской городской Думы от 21.03.2003 № 190, ПОСТАНОВЛЯЮ:
          1. Внести изменение в постановление Администрации города Иванова от 02.09.2010 № 1693, изложив пункт 1 в следующей редакции:
          «1. Провести в городе с 13 сентября по 1 ноября 2010 работы по улучшению благоустройства и санитарного состояния под девизом «Чистый город».
          2. Настоящее постановление вступает в силу со дня издания.

Глава Администрации города Иванова
А.С.Кузьмичев