Понедельник, 18 Октября, 2010 г.
 Тексты постановлений
Об организации специализированной ярмарки по продаже запасных частей к автомобилям по улице Куконковых, у дома 42/41
Администрации города Иванова
от___15.10.2010_
№__2047_

г.Иваново, Ивановская область

Об организации специализированной ярмарки
по продаже запасных частей к автомобилям
по улице Куконковых, у дома 42/41

В соответствии с требованиями статьи 11 Федерального закона от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» и постановлением Правительства Ивановской области от 17.05.2010 № 147-п «Об утверждении Порядка организации ярмарок и продаже товаров на них на территории Ивановской области», принимая во внимание заявление индивидуального предпринимателя Павлова В.А. от 28.06.2010, ПОСТАНОВЛЯЮ:
              1. Сформировать план проведения ярмарок на территории города Иванова.
              2. Включить в план проведения ярмарок на территории города Иванова специализированную ярмарку по продаже запасных частей к автомобилям по адресу: город Иваново, улица Куконковых, у дома 42/41.
              3. Определить организатором специализированной ярмарки по продаже запасных частей к автомобилям индивидуального предпринимателя Павлова Виктора Александровича.
              4. Определить срок проведения специализированной ярмарки по продаже запасных частей к автомобилям с 25.08.2010 по 23.07.2011.
              5. Определить режим работы специализированной ярмарки по продаже запасных частей к автомобилям с 8.00 до 20.00.
              6. Определить максимальное количество торговых мест на ярмарке по продаже запасных частей к автомобилям – 20.
              7. Управлению потребительского рынка и услуг Администрации города Иванова обеспечить в установленном порядке опубликование информации об организации специализированной ярмарки по продаже запасных частей к автомобилям по улице Куконковых, у дома 42/41, а также поместить указанную информацию на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет.
              8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Иванова Золкина С.О.

Исполняющий обязанности главы Администрации города Иванова
А.В.Матвеев