Среда, 29 Сентября, 2010 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 12.08.2010 № 1545
Администрации города Иванова
от___28.09.2010_
№__1871_

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление
Администрации города Иванова от 12.08.2010 № 1545

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь пунктом 20 части 1 статьи 50.1 Устава города Иванова, ПОСТАНОВЛЯЮ:
               1. Внести изменения в постановление Администрации города Иванова от 12.08.2010 № 1545 «О порядке организации работы Администрации города Иванова по изъятию путем выкупа жилых помещений многоквартирных жилых домов, подлежащих сносу»:
                1.1. Название постановления изложить в следующей редакции «О порядке расчетов при изъятии путем выкупа жилых помещений многоквартирных жилых домов, подлежащих сносу».
               1.2. Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:
                «1. Утвердить прилагаемый Порядок расчетов при изъятии путем выкупа жилых помещений многоквартирных жилых домов, подлежащих сносу.».
               1.3. Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:
               «2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.».
                1.4. Название приложения к постановлению изложить в следующей редакции: «Порядок расчетов при изъятии путем выкупа жилых помещений многоквартирных жилых домов, подлежащих сносу».
                1.5. В пункте 1.1 приложения слова «Настоящее Положение разработано» заменить словами «Настоящий Порядок разработан», в пункте 1.4 слова «и настоящим Положением» заменить на слова «и настоящим Порядком», в пункте 3.8 слова «настоящего Положения» заменить словами «настоящего Порядка».
               1.6. Пункт 1.2 приложения изложить в следующей редакции:
                «1.2. Настоящий Порядок регламентирует правила расчетов при изъятии путем выкупа жилых помещений многоквартирных жилых домов, подлежащих сносу, переселению собственников жилых домов, проживающих в аварийном жилом муниципальном фонде, непригодном для проживания и подлежащем сносу, а также порядок и условия предоставления возмещения (компенсации) собственникам жилых домов, подлежащих освобождению.».
               1.7. Пункт 2.5 приложения исключить. Пункты 2.6 – 2.8 считать пунктами 2.5 – 2.7 соответственно.
               1.8. Абзац 2 пункта 3.3 приложения исключить.
               1.9. Пункт 3.11 приложения изложить в следующей редакции:
                «3.11. Все споры, возникшие между сторонами, подлежат разрешению в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством.».
               2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 12.08.2010.
               3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край».

Глава Администрации города Иванова
А.С.Кузьмичев