Четверг, 26 Августа, 2010 г.
 Тексты постановлений
О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и об утверждении схемы расположения земельных участков для установки гаражей боксового типа, не являющихся объектами недвижимости, из сборно-разборных железобетонных конструкций, расположенных по улице 3-й Полетной, у дома 5 города Иванова
Администрации города Иванова
от___26.08.2010_
№__1653_

г.Иваново, Ивановская область

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования
земельных участков и об утверждении схемы расположения земельных
участков для установки гаражей боксового типа, не являющихся
объектами недвижимости, из сборно-разборных железобетонных конструкций,
расположенных по улице 3-й Полетной, у дома 5 города Иванова

Принимая во внимание заявление гаражно-строительного кооператива № 69, протокол заседания комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Иванова от 01.12.2009 № 12, руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Иванова, Правилами землепользования и застройки города Иванова, утвержденными решением Ивановской городской Думы от 27.02.2008 № 694, ПОСТАНОВЛЯЮ:
              1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельных участков из кадастрового квартала 37:24:010250 ориентировочными площадями 294 кв.м и 179 кв.м, расположенных по адресу: Ивановская область, город Иваново, улица 3-я Полетная, у дома 5, для установки гаражей боксового типа, не являющихся объектами недвижимости, из сборно-разборных железобетонных конструкций.
              2. Утвердить на кадастровом плане территории схему расположения земельных участков из земель населенных пунктов кадастрового квартала 37:24:010250, расположенных по адресу: Ивановская область, город Иваново, улица 3-я Полетная, у дома 5, для установки гаражей боксового типа, не являющихся объектами недвижимости, из сборно-разборных железобетонных конструкций, с целью образования путем объединения земельных участков из земель населенных пунктов: с кадастровым номером 37:24:010250:167 и части земельного участка кадастрового квартала 37:24:010250, а также путем объединения земельных участков из земель населенных пунктов: с кадастровыми номерами 37:24:010250:171, 37:24:010250:170, 37:24:010250:169, 37:24:010250:168 и части земельного участка кадастрового квартала 37:24:010250 (прилагается).
              3. Гаражно-строительному кооперативу № 69 установить границы земельного участка на местности на основании прилагаемой схемы расположения земельного участка, изготовить кадастровый паспорт и произвести постановку земельного участка на кадастровый учет.
              4. Информационно-аналитическому управлению Администрации города Иванова:
              4.1. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край» и разместить на официальном сайте администрации города в сети Интернет.
              4.2. В течение семи дней со дня издания настоящего постановления опубликовать в газете «Рабочий край» сообщение о предполагаемом предоставлении земельного участка, расположенного по улице 3-й Полетной, у дома 5, для установки гаражей боксового типа, не являющихся объектами недвижимости, из сборно-разборных железобетонных конструкций.

Глава Администрации города Иванова
А.С.Кузьмичев

Разместил: Управление общественной и информационной политики
Дата размещения: Четверг, 26 Августа, 2010