Вторник, 27 Июля, 2010 г.
 Тексты постановлений
О денежном поощрении лучших воспитателей муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Иванова
Администрации города Иванова
от___23.07.2010_
№__1427_

г.Иваново, Ивановская область

О денежном поощрении лучших воспитателей
муниципальных дошкольных образовательных учреждений
города Иванова

В целях реализации постановления Администрации города Иванова от 15.10.2009 № 749 «Об утверждении долгосрочной целевой программы «Развитие муниципальной системы образования города Иванова в 2010 - 2012 гг.», повышения престижа и стимулирования педагогической деятельности воспитателей муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Иванова

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Организовать ежегодное вручение призов в денежной форме, начиная с 2010 года, лучшим воспитателям муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Иванова за высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие муниципальной системы образования.
      2.Утвердить прилагаемое положение о денежном поощрении лучших воспитателей муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Иванова.
       3.Управлению образования администрации города разработать правила проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшим воспитателям муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Иванова.
      4.Постановления Главы города Иванова от 20.08.2007 № 2725 «Об утверждении гранта Главы города Иванова лучшим воспитателям муниципальных дошкольных учреждений города» и от 24.06.2009 № 1522 «О внесении изменений в Положение о гранте Главы города Иванова лучшим воспитателям муниципальных дошкольных учреждений города, утвержденного постановлением Главы города Иванова от 20.08.2007 № 2725» считать утратившими силу.
      5.Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край».
      6.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
      7.Контроль за исполнение настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Иванова Светушкова И.В.

Глава Администрации города Иванова                                                                                       А.С.Кузьмичев

Приложение к постановлению
Администрации города Иванова
  от 23.07.2010 № 1427

О денежном поощрении лучших воспитателей
муниципальных дошкольных образовательных учреждений
города Иванова

1. Денежное поощрение (приз в денежной форме) вручается лучшим воспитателям муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Иванова (далее - ДОУ) за высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие муниципальной системы образования.
           2. Предоставление денежного поощрения осуществляется по результатам конкурса (далее - Конкурс).
           3. На участие в Конкурсе имеют право воспитатели со стажем педагогической работы не менее 3 лет, основным местом работы которых является ДОУ. Лица, осуществляющие в ДОУ только административные или организационные функции, права на участие в Конкурсе не имеют.
           4. Воспитатель ДОУ, получивший денежное поощрение, имеет право повторно участвовать в Конкурсе не ранее чем через два года.
           5. Правила проведения Конкурса устанавливаются в порядке, определяемом ежегодно управлением образования администрации города.
           6. Размер одного денежного поощрения и количество денежных поощрений определяются правилами проведения Конкурса.
           7. Список победителей Конкурса утверждается приказом управления образования администрации города.
           8. Предоставление денежного поощрения лучшим воспитателям ДОУ осуществляется за счет средств бюджета города, предусмотренных на реализацию долгосрочной целевой программы «Развитие муниципальной системы образования города Иванова в 2010 – 2012 гг.», утвержденной постановлением Администрации города Иванова от 15.10.2009 № 749.
           9. Выплаты денежного поощрения лучшим воспитателям ДОУ осуществляются до конца текущего финансового года, в котором состоялся Конкурс.

Разместил: Управление общественной и информационной политики
Дата размещения: Вторник, 27 Июля, 2010