Понедельник, 5 Июля, 2010 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Главы города Иванова от 29.05.2008 № 1547
Администрации города Иванова
от___05.07.2010_
№__1292_

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление
Главы города Иванова от 29.05.2008 № 1547

Руководствуясь пунктом 20 части 1 статьи 50.1 Устава города Иванова, пунктом 1.2 постановления Администрации города Иванова от 09.07.2009 № 12 «О постановлениях Главы города Иванова»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Главы города Иванова от 29.05.2008 № 1547 «О координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации города»:
1.1. Состав координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации города изложить в новой редакции (прилагается).
1.2.В подпункте 3.5 пункта 3 Положения о координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации города исключить слова «по поручению Главы города Иванова».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Иванова Золкина С.О.

Глава Администрации города Иванова
А.С.Кузьмичев

Приложение к постановлению
Администрации города Иванова