Четверг, 1 Июля, 2010 г.
от___29.06.2010_
№__1239_

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление
Главы города Иванова от 29.03.2006 № 709

В связи с кадровыми изменениями в Администрации города Иванова, руководствуясь пунктом 20 части 1 статьи 50.1 Устава города Иванова,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Главы города Иванова от 29.03.2006 № 709 «О создании комиссии по предварительному выбору земельных участков для строительства объектов на территории города Иванова»:
Приложение № 2 изложить в новой редакции:
«Состав комиссии по предварительному выбору земельных участков для строительства объектов на территории города Иванова:

Селезнева А.В. исполняющий обязанности начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города Иванова, председатель комиссии
Махайдинова Т.Н. ведущий специалист управления архитектуры и градостроительства Администрации города Иванова, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Карпова Е.В. начальник производственно-технического отдела открытого акционерного общества водопровода, канализации и гидротехнических сооружений г. Иваново
Коцюк М.А. начальник производственно-технического отдела филиала открытого акционерного общества «Ивановооблгаз» - «Ивановогоргаз»
Кузнецова Т.Г. инженер производственно-технического отдела муниципального предприятия «Ивгортеплоэнерго»
Петрова С.Ю. начальник отдела технологического присоединения открытого акционерного общества «Ивановская городская электрическая сеть»
Рощин С.Ю. начальник управления благоустройства Администрации города Иванова
Салапин В.В. главный инженер специализированного муниципального предприятия по санитарной уборке и эксплуатации объектов благоустройства города Иванова
Соколова Е.А. инженер производственно-технического отдела Ивановского филиала открытого акционерного общества «ТГК-6»

2. Постановления Главы города Иванова от 23.06.2008 № 1882 «О внесении изменения в постановление Главы города Иванова от 29.03.2006 № 709», от 03.09.2008 № 2850 «О внесении изменений в состав комиссии по предварительному выбору земельных участков для строительства объектов на территории города Иванова, утвержденный постановлением Главы города Иванова от 23.06.2008 № 1882», от 19.05.2009 № 1168 «О внесении изменений в постановление Главы города Иванова от 29.03.2006 № 709 (в редакции от 23.06.2008)», постановление Администрации города Иванова от 20.01.2010 № 62 «О внесении изменений в постановление Главы города Иванова от 29.03.2006 № 709 (в редакции от 23.06.2008)» считать утратившими силу.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняю-щего обязанности начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города Иванова Селезневу А.В.

Глава Администрации города Иванова
А.С.Кузьмичев