Лента новостей

от___01.08.2006_
N__2178_

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление
Главы города от 21.12.2005 N 3959

В целях улучшения финансового состояния муниципального унитарного предприятия "Ивановское трамвайно-троллейбусное управление", в соответствии с решением Ивановской городской Думы от 28.06.2006 N 162 "О внесении изменений в решение Ивановской городской Думы от 21.09.2004 N 372 "О тарифах на проезд в муниципальном пассажирском транспорте"",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в постановление Главы города от 21.12.2005 N 3959 "Об организации перевозки в муниципальном пассажирском транспорте пенсионеров, не имеющих права на меры социальной поддержки по федеральным законам и законам Ивановской области, пенсии которым назначены в соответствии с Федеральными законами "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" и "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" (в редакции постановления Главы города от 26.01.2006 N 113):
1.1. По всему тексту и в названии постановления после слов "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" добавить слова ",а также пенсионерам, получающим пенсии по линии силовых ведомств и достигшим возраста, дающего право на пенсию по старости, не имеющим права на меры социальной поддержки по федеральным законам и законам Ивановской области".
1.2. Пункт 1 дополнить абзацем следующего содержания:
"с 01.07.2006 льготный социальный проездной билет с приложением 50 (пятидесяти) абонементных талонов на проезд в муниципальном пассажирском транспорте (трамвай, троллейбус и автобус) стоимостью 110 рублей, из расчета стоимости одного абонементного талона 2,2 рубля".
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

Главы города В.Силкин

Опубликовал: Отдел муниципальных информационных ресурсов