Лента новостей

от___05.07.2006_
N__1870_

г.Иваново, Ивановская область

О совершенствовании работы по организации
капитального строительства в городе

В целях совершенствования вопросов организации капитального строительства в части подготовки и разработки разрешительной и проектно-сметной документации на строительство и реконструкцию объектов, определенных муниципальной адресной инвестиционной программой,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Определить заказчиком по составлению проектно-сметной документации на новое строительство и реконструкцию объектов муниципальной собственности управление капитального строительства администрации г.Иваново.
2.Возложить обязанности по сбору исходных данных, согласований, технических условий для разработки проектно-сметной документации на строительство и реконструкцию объектов на муниципальные унитарные предприятия города, будущих балансосодержателей построенных и реконструируемых объектов муниципальной собственности.
3.Обязанности по сбору исходных данных, согласований, технических условий для разработки проектно-сметной документации на строительство полигона промышленных, твердо-бытовых отходов IV, V классов опасности и снега в северо-западной части города Иванова возложить на управление благоустройства администрации г.Иваново.
4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города Шаронова К.В..

А.Фомин

Опубликовал: Отдел муниципальных информационных ресурсов