Постановление

г.Иваново, Ивановская область

О запрете проезда автотранспорта
по лесопарковым зонам города

В целях обеспечения безопасности граждан, отдыхающих в лесопарковых зонах города, охраны их здоровья и окружающей среды

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Запретить въезд и передвижение автомобильного и мототранспорта, за исключением специального (УВД, ГО и ЧС, скорая медицинская помощь, аварийные службы) в лесопарковых зонах города Иванова.
2.Городскому управлению внутренних дел организовать регулярное патрулирование этих территорий с целью выявления и пресечения нарушений.
3.Управлению благоустройства администрации города в срок до 15 июля 2006 года перекрыть несанкционированные въезды в лесопарковые зоны.
4.Администрациям муниципальных учреждений культуры “Парк культуры и отдыха имени Степанова В.Я.”, “Парк культуры и отдыха имени Революции 1905 года”, “Парк культуры и отдыха “Харинка” обеспечить дежурство на въездах в парки для беспрепятственного проезда специального автотранспорта, совместно с ГУВД и управлением благоустройства администрации города решить вопрос установки дорожных знаков, запрещающих въезд в парки.
5.Управлению общественной и информационной политики администрации города опубликовать в средствах массовой информации настоящее постановление в изложении.

Главы города В.Силкин

N 1941 от 10.07.2006
Постановление опубликовал: Отдел муниципальных информационных ресурсов
Дата публикации: Понедельник 17 Июля, 2006