Лента новостей
Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Версия для слабовидящих
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Четверг 8 Сентября, 2005
Раздел "Тексты постановлений"
N 2459 от 16.08.2005
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Главы города Иванова
 

от___16.08.2005_

 

N__2459_

г.Иваново, Ивановская область


Об экстренных мерах по обеспечению нормального
теплоснабжения города в отопительном сезоне 2005-2006 годов
в связи с принятием Ивановской городской Думой решения
"О порядке оплаты населением города Иванова услуг
по централизованному отоплению и горячему водоснабжению"


В целях минимизации негативных последствий, вызванных принятием Ивановской городской Думой решения от 11.08.2005 "О порядке оплаты населением города Иванова услуг по централизованному отоплению и горячему водоснабжению",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Юридическому отделу администрации города:
1.1. В установленные действующим законодательством сроки подготовить проект письма об отклонении от подписания решения Ивановской городской Думы от 11.08.2005 "О порядке оплаты населением города Иванова услуг по централизованному отоплению и горячему водоснабжению".
1.2. В случае повторного принятия Ивановской городской Думой отклоненного от подписания решения, подготовить соответствующие документы в суд.
2.Ивановскому городскому комитету по управлению имуществом подготовить перечень объектов недвижимости и проект решения Ивановской городской Думы о залоге данного имущества для получения кредитов в банках с целью оплаты муниципальными предприятиями жилищно-коммунального хозяйства авансовых и текущих платежей за услуги отопления и горячего водоснабжения.
3.Заместителю Главы города Тетериной Н.В. провести переговоры с предпринимателями города о залоге их имущества для получения кредитов с целью оплаты услуг отопления и горячего водоснабжения, в случае отказа Ивановской городской Думой в залоге объектов муниципальной собственности.
4.Финансово-казначейскому управлению администрации города подготовить повторно на очередное пленарное заседание городской Думы проект решения о включении в бюджет города средств на оплату нереализованной воды.
5.Муниципальному предприятию жилищного хозяйства г.Иваново, муниципальным унитарным предприятиям жилищного хозяйства N1, N2, N4, муниципальному предприятию "Ивгортеплоэнерго" представить в финансово-казначейское управление администрации города расчеты по выпадающим доходам в связи с принятием решения Ивановской городской Думы "О порядке оплаты населением города Иванова услуг по централизованному отоплению и горячему водоснабжению" и дать свои предложения по увеличению размеров денежных средств соответствующих статей бюджета, предусмотренных на эти цели.
6.В целях экономии средств необходимых для оплаты отопления муниципальному предприятию "Ивгортеплоэнерго" представить в управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города предложения по сокращению плановых объемов работ капитального и текущего характера.
7.Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
8.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

А.Грошев

 

Опубликовал: Отдел муниципальных информационных ресурсов
Дата публикации: Четверг 8 Сентября, 2005

Администрация г. Иваново

Яндекс.Метрика