Лента новостей

г.Иваново, Ивановская область

О проведении собраний в
многоквартирных домах

Во исполнение статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, с целью выбора способа управления многоквартирным домом,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Муниципальному предприятию жилищного хозяйства г.Иваново, муниципальным унитарным предприятиям жилищного хозяйства N 1,2,4:
1.1. Определиться с формой проведения собраний собственников помещений (очная или заочная).
1.2. В срок до 15.05.2005 разработать графики проведения собраний в многоквартирных жилых домах с 20.05.2005 по 01.10.2005.
1.3. В срок до 20.05.2005 провести обучение сотрудников, которые будут участвовать в проведении собраний.
1.4. Протоколы проведённых собраний предоставлять в управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города ежедекадно.
2. В срок до 20.05.2005 управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации города разработать положение о порядке проведения собраний собственников помещений в многоквартирном доме.
3. Представление интересов муниципального образования города Иванова при проведении собраний осуществляется соответствующим муниципальным предприятием, в хозяйственном ведении которого находится многоквартирный жилой дом.
4. Муниципальному унитарному предприятию "Расчётно-кассовый центр жилищно-коммунального хозяйства" изыскать возможность размещения на свободном поле счёта-квитанции необходимой информации по собраниям (при заочной форме проведения) по заявкам руководителей жилищных организаций.
5. Отделу по связям со средствами массовой информации администрации города опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Бразера С.Я., первого заместителя Главы города.

А.Грошев

Опубликовал: Отдел муниципальных информационных ресурсов