Лента новостей

от___04.03.2005_

N__562_

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений и дополнений в
постановление Главы города от 31.01.2005 N 207

В целях оказания социальной поддержки отдельным категориям граждан, имеющим несовершеннолетних детей, руководствуясь Законом Российской Федерации от 10.07.92 N 3266-1 “Об образовании”, Законом Ивановской области от 06.05.97 N 9-ОЗ “О защите прав ребенка”, Уставом города Иванова,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Дополнить постановление Главы города от 31.01.2005 N 207 “О предоставлении льгот по оплате содержания детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях” пунктом 2 следующего содержания:
“2. Освободить с 01.01.2005 полностью от оплаты за содержание в дошкольных образовательных учреждениях родителей детей из малообеспеченных семей, посещающих муниципальное дошкольное образовательное учреждение - детский сад компенсирующего вида N 145 и группы фтизиатрического профиля муниципальных дошкольных образовательных учреждений.
Указанная в настоящем пункте мера социальной поддержки оказывается на основании направления государственного учреждения здравоохранения “Областной противотуберкулезный диспансер” и при условии предоставления справки управления социальной защиты населения администрации города об отнесении семьи к категории малообеспеченных.”
2. Пункты 2,3,4,5 постановления Главы города от 31.01.2005 N 207 “О предоставлении льгот по оплате содержания детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях” считать соответственно пунктами 3,4,5,6.
3. Постановление подлежит официальному опубликованию.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Годину Г.К., заместителя Главы города.

Исполняюший обязанности Главы города С.Бразер

Опубликовал: Отдел муниципальных информационных ресурсов