Лента новостей

от___26.01.2005_

N__175_

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление
Главы города от 30.09.2003 N 2580

В связи с кадровыми изменениями согласно постановлению Главы города от 30.09.2003 N 2580 “О совершенствовании структуры администрации города Иванова” и необходимостью уточнения состава комиссии по предварительному выбору земельных участков для строительства объектов на территории города,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Главы города от 30.09.2003 N 2580 “О создании комиссии по предварительному выбору земельных участков для строительства объектов на территории города Иванова”:
Приложение N 2 изложить в следующей редакции:
“Состав комиссии по предварительному выбору земельных участков для строительства объектов на территории города Иванова”

Бразер Серей Яковлевич первый заместитель Главы города, председатель комиссии
Алмаев Виктор Владимирович начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города, заместитель председателя комиссии
Махайдинова Татьяна Николаевна специалист 1 категории управления архитектуры и градостроительства администрации города, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Барулина Юлия Николаевна заместитель заведующего юридическим отделом администрации города
Володина Виктория Валентиновна заместитель председателя Ивановского городского комитета по управлению имуществом
Волков Игорь Евгеньевич депутат Ивановской городской Думы
Газарян Григорий Евгеньевич депутат Ивановской городской Думы
Коровина Ольга Саввовна председатель комитета по охране окружающей среды города
Кулигина Тамара Николаевна начальник управления жилищной политики и ипотечного кредитования администрации города
Кукушкина Зоя Николаевна заведующий отделом гигиены труда и коммунальной гигиены государственного учреждения "Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в городе Иванове"
Коцюк Марина Анатольевна начальник производственно-технического отдела открытого акционерного общества "Ивановогоргаз"
Круглова Светлана Константиновна руководитель группы производственно-технического отдела муниципального предприятия "Ивгортеплоэнерго"
Корчагин Николай Юрьевич депутат Ивановской городской Думы
Михайлова Елена Сергеевна ведущий специалист отдела надзора в сфере природопользования и информационно-аналитического обеспечения Управления Росприроднадзора по Ивановской области
Семенова Татьяна Геннадьевна начальник производственно-технического отдела муниципального унитарного предприятия "Ивгорэлектросеть"
Сидоров Роман Андреевич депутат Ивановской городской Думы
Сычев Евгений Иванович заместитель начальника управления государственного пожарного надзора по Ивановской области
Тетерина Надежда Валериановна заместитель Главы города
Тихомиров Михаил Игоревич старший государственный инспектор отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения города
Томс Сергей Рудольфович депутат Ивановской городской Думы
Шепелева Елена Александровна директор муниципального унитарного предприятия "Инвестиционный центр"
Ярандайкина Мария Павловна начальник ПТО УМП “Водоканал”

2. Постановления Главы города от 22.01.2004 N 130 “О внесении изменений в постановление Главы города N 2580 от 30.09.2003”, от 25.06.2004 N 1829 “О внесении изменений в состав комиссии по предварительному выбору земельных участков для строительства объектов на территории города Иванова, утвержденный постановлением Главы города от 30.09.2003 N 2580”, от 18.11.2004 N 3355 “О внесении изменений в состав комиссии по предварительному выбору земельных участков для строительства объектов на территории города Иванова, утвержденный постановлением Главы города от 30.09.2003 N 2580” считать утратившими силу.

А.Грошев

Опубликовал: Отдел муниципальных информационных ресурсов