Лента новостей

г.Иваново, Ивановская область

О переименовании остановок
общественного транспорта

На основании решения комиссии по топонимике при администрации города (протокол заседания комиссии от 15.12.2004 N 2),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Принять предложение комиссии по топонимике при администрации города и переименовать:
остановку общественного транспорта возле монастыря по улице Смирнова (четная сторона) с “Соц.городок” на “Мужской монастырь”;
остановку общественного транспорта по проспекту Фридриха Энгельса (четная сторона) с “Текстильной Академии” на “Хим.Университет”.

2.Управлению благоустройства администрации города изготовить аншлаги с новым наименованием остановок общественного транспорта.

3.Отделу муниципальных информационных ресурсов администрации города опубликовать в средствах массовой информации информацию об аншлагах с названием остановок общественного транспорта.

4.Муниципальному унитарному предприятию “Ивановское трамвайно-троллейбусное управление”, ФГУП “Ивановское ПАТП N 1”, закрытому акционерному обществу “Экспресс-Сервис” и частным перевозчикам внести изменения в паспорта маршрутов.

А.Грошев

Опубликовал: Отдел муниципальных информационных ресурсов