Постановление

N__273_

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Главы города от 27.12.2004 N3817

Во исполнение постановления Главы города от 26.10.2004 N 3077 "0 совершенствовании структуры администрации города Иванова" (в редакции постановлений Главы города от 29.10.2004 N 3140, от 30.12.2004 N 3869), руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, распоряжением Федерального агентства по управлению федеральным имуществом от 06.07.2004 N 104-р "Об утверждении примерной формы договора аренды находящегося в государственной собственности земельного участка", статьей 11 Закона Ивановской области "О местном самоуправлении в Ивановской области",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1 Внести изменения в постановление Главы города от 04.11.2002 N 979 "О порядке оформления и переоформления документов на право постоянного (бессрочного) пользования, пожизненного наследуемого владения, собственности и аренды земли на территории города":
1.1. По всему тексту постановления вместо слов " комитет по земельным ресурсам и землеустройству города" читать "Ивановский городской комитет по управлению имуществом" в соответствующем падеже.
1.2. Пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Полномочия по разработке и утверждению примерной формы договора аренды земельного участка, по подготовке и принятию распоряжений о формировании земельных участков с расположенными на них зданиями, строениями, сооружениями, оформлению и заключению договоров аренды земельных участков, соглашений о расторжении договоров аренды, соглашений о внесении изменений (дополнений) в договоры аренды, а также по прекращению (в том числе расторжению) договоров аренды земельных участков от имени администрации города (арендодателя) предоставить председателю Ивановского городского комитета по управлению имуществом или лицу, уполномоченному Главой города по доверенности.".
1.3. Подпункт 3.4 пункта 3 и пункт 8 отменить.
2.Настоящее постановление подлежит опубликованию.

А.Грошев

N 273 от 04.02.2005
Постановление опубликовал: Отдел муниципальных информационных ресурсов
Дата публикации: Четверг 10 Февраля, 2005