Лента новостей

от___13.08.2004_

N__2391_

г.Иваново, Ивановская область

О перечне муниципальных заказчиков и
составах конкурсных комиссий (комиссий по закупкам)
по проведению конкурсов на закупку товаров, производству
работ, оказанию услуг для муниципальных нужд

В соответствии с решением Ивановской городской Думы N 358 от 29.06.2004 “Об утверждении Положения о муниципальном заказе”, в целях создания необходимых условий и механизмов по оптимизации использования средств городского бюджета, для обеспечения функционирования социальной сферы и городского хозяйства, решения приоритетных задач социально-экономического развития города,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить перечень муниципальных заказчиков (приложение N 1).
2.Утвердить составы конкурсных комиссий (комиссий по закупкам) по проведению конкурсов на закупку товаров, производству работ, оказанию услуг для муниципальных нужд (приложение N 2).
3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Тихомирова А.Л., заместителя Главы города.

А.Грошев

Приложение N 1
к постановлению Главы города
от 13.08.2004 N 2391