Лента новостей

от___24.12.2003_

N___3443_

г.Иваново, Ивановская область

О нормативе затрат на содержание детей
в дошкольных образовательных учреждениях города

В связи с увеличением расходов на содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях города,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить с 1 января 2004 года норматив затрат на содержание одного ребенка в месяц в дошкольных образовательных учреждениях III категории в размере 1500 рублей, II категории - 1750 рублей, I категории - 2250 рублей.
Принять к сведению, что родительская плата составляет от норматива не более 20 процентов (в дошкольных образовательных учреждениях III категории - 300 рублей в месяц, в дошкольных образовательных учреждениях II категории - 350 рублей в месяц, в дошкольных образовательных учреждениях I категории - 450 рублей в месяц).
2.Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.
3.Постановление Главы города от 30.12.2003 N 1181 "О нормативе затрат на содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях города" считать утратившим силу с 01.01.2004.

А.Грошев

Опубликовал: