Постановление
Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Версия для слабовидящих
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Главы города Иванова
 

от___25.09.2003_

 

N___2559__

г.Иваново, Ивановская область

О тарифах на питьевую воду, оказание услуг по приёму
и очистке сточных вод холодного и горячего водоснабжения,
на услуги гидротехнических сооружений на 2004 год

В соответствии с требованиями реализации Концепции реформы жилищно-коммунального хозяйства в Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации N 609 от 21.08.2001 "О мерах по ликвидации системы перекрёстного субсидирования потребителей услуг по водоснабжению, теплоснабжению, а также уничтожению, утилизации и захоронению твёрдых бытовых отходов", а также ростом цен на энергоносители, сырьё и материалы,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить с 01.01.2004 тарифы на питьевую воду, оказание услуг по приёму и очистке сточных вод холодного и горячего водоснабжения, на услуги гидротехнических сооружений на 2004 год для всех потребителей, в т.ч. население, согласно приложению.
2. Юридические лица - потребители услуг гидротехнических сооружений производят оплату унитарному муниципальному предприятию "Водоканал" за гарантированное обеспечение возможности забора технической воды из реки Уводь согласно утверждённым тарифам и объему фактически забираемой воды с коэффициентом 0,4885, который соответствует пятидесятипроцентной (средней) обеспеченности по водности года.
3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.
4. Постановление Главы города Иванова от 30.01.2003 N 247 "О временных тарифах на пользование водопроводом, канализацией и на услуги гидротехнических сооружений" считать утратившими силу с 01.01.2004.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Бразера С.Я. первого заместителя Главы города.


А. Грошев

Приложение
к постановлению Главы города
N 2559 от 25.09.2003

ТАРИФЫ

на питьевую воду, оказание услуг по приёму и очистке сточных вод холодного и горячего водоснабжения, на услуги гидротехнических сооружений на 2004 год (для всех потребителей в т.ч. население)

 

Тариф (в рублях и копейках за
1 кубический метр с НДС)

1. Тарифы на пользование водопроводом 5-39
2. Тарифы на пользование канализацией 4-07
3. Тарифы на услуги гидротехнических сооружений 1-16
N 2559 от 25.09.2003
Постановление опубликовал: Отдел муниципальных информационных ресурсов
Дата публикации: Вторник 30 Сентября, 2003
Администрация г. Иваново

Яндекс.Метрика