Постановление
Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Версия для слабовидящих
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Главы города Иванова
 

от___25.09.2003_

 

N___2558__

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление
Главы города от 25.12.98 N1211

В целях упорядочения процедуры присвоения звания лауреата городской премии "За личный вклад в развитие культуры и искусства города Иванова",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в постановление Главы города N1211 от 25.12.98 "Об утверждении городской премии "За личный вклад в развитие культуры и искусства города Иванова".
Пункт 2 изложить в следующей редакции:
"Установить число лауреатов премии до 10 человек и время проведения ежегодной торжественной церемонии - январь".
2. Утвердить Положение о городской премии "За личный вклад в развитие культуры и искусства города Иванова" в новой редакции (прилагается).
3. Отменить приложение N 2 к постановлению Главы города N 1211 от 25.12.98.


А. Грошев

Приложение
к постановлению Главы города
N 2558 от 25.09.2003

Положение
о городской премии "За личный вклад
в развитие культуры и искусства города Иванова"

1. Городская премия "За личный вклад в развитие культуры и искусства города Иванова" состоит из:
- денежной премии в размере до пяти минимальных окладов на человека или ценного подарка;
- нагрудного серебряного знака "За личный вклад в развитие культуры и искусства города Иванова";
- свидетельства лауреата.

2. Кандидатуры на городскую премию могут быть выдвинуты творческими союзами, трудовыми коллективами, учреждениями культуры и искусства, общественными организациями, отдельными гражданами.

3. Кандидатами на соискание городской премии могут быть лица вне зависимости от возраста, образования, места работы, заявившие о себе интересными делами в области культуры и искусства.

4. Звание лауреата премии "За личный вклад в развитие культуры и искусства города Иванова" может быть присвоено одному и тому же лицу не чаще 1 раза в 5 лет.

5. Решение о присвоении звания лауреата "За личный вклад в развитие культуры и искусства города Иванова" принимается комиссией по официальным символам и наградам при администрации города.

6. Кандидатуры, достигнувшие высших достижений в развитии культуры и искусства города Иванова, могут быть выдвинуты на золотой знак "Триумф", который будет вручаться 1 раз в 5 лет.

7. Решение комиссии об утверждении кандидатур и о присвоении им звания лауреата премии "За личный вклад в развитие культуры и искусства города Иванова", утверждается распоряжением Главы города и публикуется в средствах массовой информации.

8. Чествование лауреатов премии проводится в торжественной обстановке при широкой информированности населения города.

N 2558 от 25.09.2003
Постановление опубликовал: Отдел муниципальных информационных ресурсов
Дата публикации: Вторник 30 Сентября, 2003
Администрация г. Иваново

Яндекс.Метрика