Всероссийская кампания "Без вас не получится!"
Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Версия для слабовидящих
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийская кампания "Без вас не получится!"

Город Иваново стал участником масштабной всероссийской кампании «Без вас не получится», направленной на профилактику ДТП с участием детей-пассажиров. Кто как не родители могут оградить своего ребенка от беды на дороге, просто пристегнув его в автокресле? Простое действие спасает жизнь! Кампанию поддержали родители образовательных организаций областного центра, представители Администрации города Иваново и бизнес-сферы. Представителем Администрации города Иваново выступил сам глава города Иваново Владимир Шарыпов, призвав жителей города и его гостей соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим, особенно, когда в салоне находятся дети, обязательно использовать ДУУ и не пренебрегать ремнями безопасности.
Не проявляете равнодушия к своим детям, пусть каждый из нас задумается, какую важную роль мы играем в сохранении их жизни и здоровья!

,,,
Администрация г. Иваново

Яндекс.Метрика