Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Версия для слабовидящих
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«УТВЕРЖДЕНО»
Оргкомитетом по подготовке и проведению Дня города Иванова - 2012

Протокол № 3 от 12 марта 2012 г.

	

ПОЛОЖЕНИЕ О СПОНСОРАХ И ПАРТНЕРАХ ДНЯ ГОРОДА ИВАНОВА 2012 года

1. КАТЕГОРИИ СПОНСОРОВ

1.1. Спонсором (партнёром) Дня города Иванова-2012 может быть любое российское или иностранное юридическое или физическое лицо, внёсшее спонсорский взнос или оказавшее соответствующую материальную и (или) техническую поддержку в подготовке и проведении празднования Дня города Иванова-2012 (далее – ДНЯ ГОРОДА).

1.2. Информационным партнёром ДНЯ ГОРОДА может быть любое российское средство массовой информации, обеспечивающее в соответствующем объёме информационное сопровождение подготовки и празднования ДНЯ ГОРОДА.

1.3. В зависимости от суммы денежных средств, вносимых в форме пожертвований на расчетный счет благотворительного фонда «Родной город» для финансирования подготовки и проведения ДНЯ ГОРОДА, объёмы оказываемых услуг в рамках организационно-технической поддержки праздника настоящим Положением устанавливаются следующие категории спонсоров и партнёров:

Пожертвования или предоставление услуг на сумму до 50 тыс. руб. считаются благотворительным взносом.

           

Категория Генеральный спонсор ДНЯ ГОРОДА ИВАНОВА-2012 присваивается только одному лицу, отвечающему требованиям настоящего Положения.

2. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ СПОНСОРОВ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ РЕКЛАМЫ И УЧАСТИЮ В МЕРОПРИЯТИЯХ ДНЯ ГОРОДА ИВАНОВА-2012

2.1. Перечень рекламно-информационных услуг, предлагаемых оргкомитетом ДНЯ ГОРОДА спонсорам и партнёрам, степень их участия в программе праздничных мероприятий ДНЯ города определён в приложении № 1 к настоящему Положению.

Приложение 1

2.2. Генеральный спонсор, Генеральный партнер, официальный спонсор, Генеральный информационный спонсор, Генеральный информационный партнер (представители всех перечисленных лиц) являются официальными гостями ДНЯ ГОРОДА и участвуют в его программе, предлагаемой для официальных гостей и делегаций.

2.3. Перечень рекламно-информационных и иных услуг, предлагаемых оргкомитетом ДНЯ ГОРОДА спонсору - участнику футбольного матча Сборная города Иванова – ФК «Звёзды эстрады России «СТАРКО» (город Москва), степень его участия в программе ДНЯ ГОРОДА определяется согласно приложению № 2 к настоящему Положению.

Приложение 2

3.ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИОННОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

3.1. При оформлении спонсорских, партнёрских отношений по договору одной из сторон выступает Благотворительный фонд «Родной город» (далее - Фонд). Между Фондом и всеми категориями спонсоров и партнеров ДНЯ ГОРОДА, указанных в п.1.3 настоящего Положения, заключается либо договор пожертвования, форма и условия которого определены в приложении № 3 к настоящему Положению, либо - договор о сотрудничестве в рамках подготовки и проведения мероприятий ДНЯ ГОРОДА.

3.2. В договоре пожертвования с Генеральным информационным спонсором, Генеральным информационным партнером, информационными спонсорами, информационными партнерами оговаривается перечень условий, обязательных к исполнению.

3.3. Спонсорам и партнерам всех категорий может быть предложено воспользоваться правом торговли и распространения собственной рекламной продукции без оплаты аренды торговых площадей в местах проведения праздничных мероприятий.

3.4. Объем предлагаемых спонсорам, партнёрами всех категорий рекламных услуг может быть скорректирован в зависимости от соотношения сроков подачи заявки на участие в спонсировании праздника и изготовления конкретного вида рекламного носителя. В случае предоставления нескольких заявок на категорию Генерального и Генерального информационного спонсора Генеральным и Генеральным информационным спонсорами становятся лица, первыми подавшие заявки.
Срок подачи логотипов предприятий-спонсоров для рекламы на сувенирной продукции и в электронных СМИ - не позднее 26 апреля 2012 года.
Срок подачи логотипов предприятий-спонсоров для наружной рекламы, рекламы в полиграфической продукции и печатных СМИ – не позднее 01 мая 2012 года.

3.5. Спонсорский взнос на проведение конкретного мероприятия может определяться как в денежном исчислении, так и в предоставлении товаров и услуг своего предприятия.

3.6. Логотипы и иную информацию для размещения на рекламной продукции все категории спонсоров предоставляют в электронном виде (в формате, доступном для работы дизайнера) в Ивановскую городскую Думу. В случае предоставления логотипов в ином формате оргкомитет не несет ответственности за качество изображения логотипа на рекламной продукции.

3.7. Спонсорам и партнерам ДНЯ ГОРОДА от имени Ивановской городской Думы, Администрации города Иванова и Благотворительного фонда «Родной город» вручаются дипломы и благодарственные письма за участие в подготовке и проведении праздника.

3.8. В рамках реализации настоящего Положения в качестве контактных лиц назначаются:
- Брызгалова И. (тел. (4932) 45-57-11);
- Сафронкин П. (тел. (4932) 50-94-97);
- Садовников А. (тел. (4932) 32-81-90);
- Наринян А. (тел. 8-910-667-76-42).

3.9.Координацию вопросов по оформлению и подаче заявок от юридических и физических лиц, претендующих на спонсорство и партнёрство Дня города Иванова-2012, осуществляет Благотворительный фонд «РОДНОЙ ГОРОД» тел.(4932) 32-46-84, 30-16-61, реквизиты которого указаны в приложении № 3 к настоящему Положению.

Приложение 3

Администрация г. Иваново

Яндекс.Метрика