День города
Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Версия для слабовидящих
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Обращение
Главы города Иваново А.Г. Фомина и председателя Ивановской городской Думы
В.М. Сверчкова в связи с проведением Дня города-2009

В этом году городу Иваново исполняется 138 лет. Стало традицией, что каждый год ивановцы отмечают день рождения города, принимая активное участие в общегородских мероприятиях, в массовых гуляньях, в проведении разнообразных культурных программ, других интересных развлекательных проектов. В этот день Иваново обычно встречает гостей из других городов и регионов, которые приезжают в наш город познакомиться с областным центром, принять участие в празднике. В этом году праздник будет проходить под лозунгом «Город мой – всегда молодой!».

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, Администрация города Иваново и Ивановская городская Дума, опираясь на поддержку многих ивановцев, планируют отметить день рождения города и в этом году. Считаем, что такой праздник нужен людям.

Подготовка к Дню города-2009 уже началась. Проведено организационное заседание, разрабатываются конкретные мероприятия с привлечением всех соответствующих городских структур, организаций и учреждений. Предстоит провести работу по благоустройству города, оформить улицы и скверы, площади и проспекты.

Подготовка и проведение Дня города ежегодно осуществляется за счет привлечения внебюджетных спонсорских средств. Мы надеемся, что и нынешний год не будет исключением.

Уважаемые предприниматели, руководители ивановских предприятий всех форм собственности! Мы обращаемся к вам с предложением – как и в прошлые годы, принять участие в проведении Дня города, стать спонсорами праздничных мероприятий. Наше деловое сотрудничество во многих важных вопросах стало доброй традицией, эффективной основой совместной работы. Мы уверены, что вам небезразлично, каким будет лицо города в период проведения праздника.

Предприятия, оказавшие поддержку, получат возможность заявить о себе на самых престижных рекламных площадках города, а их представители смогут участвовать в официальных мероприятиях праздника.

Денежные средства перечисляются на счет Благотворительного фонда «Родной город». Его платежные реквизиты:
ИНН 3702020290/370201001
Филиал «Вознесенский» АКБ «Инвестторгбанк» г. Иваново
к/с 30101810800000000772
БИК 042406772
р/с 40703810500000000026
Программа «Ивановский край»

Более подробную информацию можно получить на сайте Благотворительного фонда «Родной город» www.fond.37.ru, а также по телефонам (4932) 32-46-84, 30-16-61.

С уважением

  Глава города Иваново                     А.Г. Фомин 
  Председатель Ивановской городской Думы   В.М. Сверчков
Администрация г. Иваново

Яндекс.Метрика