ИНВА-спорт
Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Версия для слабовидящих
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ДВОРЕЦ ИГРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА

НА КАРТЕ

ВИДЕО

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

ДВОРЕЦ СПОРТА

В проекте на строительство Дворца игровых видов спорта предусмотрены условия для просмотра спортивных соревнований и занятий физической культурой и спортом лицами с ограниченными физическими возможностями.

Для спортсменов-инвалидов в 4-х раздевалках предусмотрены кабины для переодевания, оборудованные унитазами, умывальниками и душевой. Для занимающихся малоподвижных групп населения в физкультурно-оздоровительном комплексе предусмотрены специальные тренажеры. Санитарные комнаты для инвалидов предусмотрены в фойе, востановительном центре, при учебных классах и парикмахерской.

Благоустройство территории Дворца игровых видов спорта решено таким образом, что маломобильные группы населения могут беспрепятственно передвигаться по ней. Перед главным входом в спортивный блок и физкультурно-оздоровительный комплекс запроектирована гостевая автостоянка на 16 мест для инвалидов. Все входы во Дворец оборудованы пандусами с поручнями. Для зрителей малоподвижных групп населения на первом и втором этажах запроектированы отдельные санитарные узлы. Два лифта с проемами кабин 900 мм и 1200 мм позволяют подняться инвалидам, передвигающимся на колясках на второй этаж, где для них в спортивном зале на трибунах предусмотрено 36 мест с местами для сопровождающих.


На главную





Администрация г. Иваново

Яндекс.Метрика